menu

Главная » Семейные » Мальчик-муравей 3

Мальчик-муравей 3

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

12-летнего мальчика Пелле укусил муравей да непростой, а модифицированный. У мальчика после этого появились сверхспособности и он стал называться Мальчиком-муравьем. Познать свою новую суть ему помог друг, ботаник Вильгельм. У Пелле сразу же объявился мощный враг, супер злодей по имени Блоха, который тоже получил свои супер способности от насекомого. Раз за разом Пелле побеждает этого злодея и других отрицательных личностей.
В третьей части этого фильма все казалось складывается самым лучшим образом. Мальчик нейтрализовал всех негодяев, а сам поехал загород вместе со своей подружкой Идой. Но из средств массовой информации стало известно, что появился новый супергерой, на которого все смотрят с восхищением. Тут возникает еще одна проблема - Блоху выпустили из темницы. Потому как мальчик Муравей давно забросил свои супер способности, то он сразу обратился к своему другу-ботанику Вильгельму. Но тот обижен на Пелле, считая, что он кинул городок на произвол судьбы и теперь им могут управлять злые силы. Очень скоро состоится очередная схватка, но герою еще нужно набраться сил, потому как противники у него очень сильные.

Год: 2016
Создатель: Дания
Жанр кино: Семейная комедия, приключения
Режиссер проекта: Ask Hasselbalch
Актеры: Паприка Стеэн, Лерке Винтер Андерсен, Николас Бро, Astrid Juncher-Benzon, Samuel Ting Graf, Оскар Дитц, Amalie Kruse Jensen, Сесиль Альструп Тарп и др.

Премьера в мире: 11 февраля 2016

Мальчик-муравей 3 смотреть онлайн

Мальчик-муравей 3 смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Собачий мир (2016)
Молодая кровь (2014)
Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Хранилище 13 4 сезон
Фантастическая четверка 2
Алдноа Зеро / Aldnoah.Zero
Экзорцизм Молли Хартли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]