menu

Главная » Семейные » Местный колорит (2015)

Местный колорит (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Французский трагикомедийный семейный фильм "Местный колорит" показывает нам нелегкую ситуацию, в которой оказались герои фильма, которым придется научиться идти к согласию и компромиссам ради собственного счастливого будущего.

В центре сюжета француженка-бизнесмен Марианна Риблон, которой после смерти мужа пришлось самостоятельно поднимать, идущий ко дну бизнес, и она, преодолев все препятствия, наконец, смогла это сделать. В ее жизни это была не единственная трагедия: ее собственная дочь оставила семью 15 лет назад и за всё это время не давала о себе знать, после большой ссоры, даже на похороны отца не явилась.

И тут, спустя эти годы, она звонит и сообщает, что больна раком крови и ей нужно пройти курс химиотерапии. Марианну это совершенно не разжалобило, и она не жаждет помогать дочери в трудный час, потому как она сама когда-то отвернулась от семьи, не протягивая руку помощи. Но Шарлотта сообщает, что за это время, пока они с матерью не общались у нее появился ребенок и ему уже 12 лет... Его не с кем оставить, и Мари единственный родственник. Не желая выслушивать отказ, Шарлотта отправляет сына к возмущенной матери, сообщая, что когда ей станет лучше она его заберет.

Марианна вообще по жизни убежденный консерватор и импонирует расистским взглядам, являясь к тому же активным членом городского совета. Когда же ее внук, которого она никогда не видела приехал к ней, она не могла поверить своим глазам и смириться с собственными переполняющими эмоциями... а всё дело в том, что ее внук является мулатом. Пацаненок с черной кожей точно не родня Марианне, так она считала по-началу, но совместная жизнь под одной крышей заставляет ее изменять свои взгляды на вещи, другие расы и меняться изнутри.

Оригинальное название: Couleur locale
Год создания: 2015
Создатели фильма: Франция
Основной жанр: семейный, драма, комедия
Режиссура фильма: Колин Серро, Самюэль Тасинаж
Роли: Изабель Нанти, Александр Медведев, Валантен Бельгард-Шаппе, ристиан Буйетт

Длинна: 01:26:16m
Озвучка: Любительская (Одноголосная)
Качество фильма: HDRip

Местный колорит смотреть онлайн


Местный колорит (2015) смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Последняя жертва Анны (2015)
Дивергент 3
Ромео и Джульетта (2013)
Грейсленд 2 сезон
Ничего себе поездочка 1, 2, 3
Внутри (2016)
Мульт личности
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]