menu

Главная » Семейные » Молли Мун и волшебная книга гипноза (2015)

Молли Мун и волшебная книга гипноза (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Не у всех детей жизнь складывается удачно. Девочка подросток Молли Мун оказалась в приюте. Директор этого заведения мисс Гадкинс издевается над новоприбывшей девочкой. У Молли есть на свете только один друг Рокки.
Однажды в библиотеке Молли совершенно случайно нашла удивительную древнюю книгу. Оказывается, что рукопись дает возможность овладеть искусством гипноза. Девочка оказалась способной к этому и вскоре неприятная старуха директриса подчинилась ее воле. К сожалению, пришла другая беда. Из приюта забрали ее друга Рокки. Тогда Молли решает бежать и отыскать Рокки.
Она садится на самолет, который летит в самый большой мегаполис Америки. Молли все удается благодаря волшебной магической книге. Окружающие люди готовы девочке во всем помогать. Но Молли практически не применяет свой дар ради корысти.
Вскоре выясняется, что за сироткой следует таинственный, неизвестный мужчина. Он узнал о таланте Молли и теперь хочет ее использовать в своих целях. На самом деле он преступник, который грабит финансовые учреждения. Сможет ли Молли выпутаться из этой передряги и найти своего друга?

Год: 2015
Создатель: Великобритания
Жанр кинокартины: семейный
Режиссер проекта: Кристофер Н. Роули
В ролях: Селия Имри, Гари Кемп, Джоан Коллинз, Энн-Мэри Дафф, Эмили Уотсон, Рэффи Кэссиди, Доминик Монахэн, Бен Миллер, Сэди Фрост, Лесли Мэнвилл и др.

Качество: WEBRip
Озвучивали: Любители

Молли Мун и волшебная книга гипноза смотреть онлайн



Молли Мун и волшебная книга гипноза (2015) смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Принцесса-медуза / Kurage hime
Миллион способов потерять голову
Трейдер
Путейцы 1, 2, 3
Властелин колец: Кольца власти
Темный мир
Мошенничество
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]