menu

Главная » Семейные » Набей ноги (2017)

Набей ноги (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Семейный фильм про подростка Блум, которая грезит мечтами о танцах и хотела бы реализоваться в этом деле. Да вот только в жизни случается трагедия - погибает ее мать, единственный ближайший родственник. Героиню берет под опеку ее дядя, с которым она редко раньше общалась. Дядя полный профан в воспитании детей, да и вообще он растерянный, неуклюжий человек, приносящий хлопоты семье. Дядя решает, что девочке будет лучше переехать в небольшой город, подальше от знакомых мест. Тут она должна поступить в новую школу и адаптироваться, а лучшим способом для этого будет - заняться любимым хобби, да вот только всё идет против Блум и она нигде не может найти место для занятий танцами, которые так обожает!
Параллельно у Блум появляется первый приятель из этой школы - тихоня Герби, которому Блум сразу приглянулась. Но Герби слишком застенчивый подкаблучник, который вроде как числится "парнем" Хармони, самой популярно девушки в школе, которая на самом деле его просто использует как шестерку. Хармони никто не любит в школе, ее все терпят из-за ее выходок, она любит унижать и принижать других. У героини с Хармони сразу сложились не самые лучшие отношения, особенно после того, как дива этой школы узнала что Блум подружилась с ее приспешником Герби. И хотя Блум не сторонница конфликтов, теперь между ней и Хармони намечается противостояние.
А ко всему прочему Хармони является лидером единственной танцевальной команды, и имеет доступ к спортзалу и тренировкам в нем. Блум посмотрев на их лучшее выступление, поняла, что эта команда безнадежна! И девочки танцевать не умеют совершенно. Но Блум ничего не остается, как попытаться попасть в эту команду и показать всем на что она способна и изменить их стиль танцев!

Год выпуска: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: семейный, мюзикл
Снял: Mark Marchillo
Главные роли: Тимоти Бреннен, Ричард Рили, Лизз Картер, Ли Меривезер, Уилльям Леон, Крис Кэттэн, Liv Southard,Lauren Harper, Mary Rachel Gardner, Sarah Rochelle Gluzman и др.

Набей ноги (2017) смотреть онлайн


Набей ноги (2017) смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Пять минут тишины 2 сезон
Подвал / Crawlspace
Сказания Бездны
Мужчины на грани
Неоспоримый 3
Белый плен
Свободный обмен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]