menu

Главная » Семейные » Пит и его дракон (2016)

Пит и его дракон (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

«Пит и его дракон» — история о мальчике Пите, сбежавшем от приемных родителей, который 6 лет прожил в лесу. Но загадка в том, что он жил там не сам… А с драконом, который был особенным, ведь он был невидимым для всех, кроме Пита. Они стали настоящими друзьями, и когда мальчика решили забрать в цивилизованный мир, дракон делал все возможное для того, чтобы препятствовать этому. На их пути было много приключений и опасностей. Смог ли дракон спасти своего друга, смотрите в захватывающем фильме «Пит и его дракон» от компании Дисней в кино летом 2016 года. Вы можете ознакомиться также с экранизацией этой истории в фильме 1977 года. Кинопрогресс не стоит на месте, режиссер Дэвид Лоури не исключение. История на новый лад, с использованием современных спецэффектов дает возможность нам узнать о приключении двоих друзей в 3D. Идеальная игра актеров заставит вас затаить дыхание с первых минут. Это одна из самых ожидаемых премьер в мире. Время, проведенное со своей семьей при просмотре истории про Пита и дракона, заставит вас забыть обо всех проблемах.

Год: 2016
Выпущено:   США
Жанр кино: семейное фэнтези
Режиссеры проекта: Дэвид Лоури
Актеры: Крэйг Холл, Маркус Хендерсон, Уэс Бентли, Исайя Уитлок мл., Роберт Редфорд, Брайс Даллас Ховард, Карл Урбан, Оукс Фегли, Джим МакЛарти, Филип Грив и др.

Пит и его дракон смотреть онлайн

Пит и его дракон (2016) смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Дикий ангел (все серии)
Жизнь без оружия 2 сезон
Красавица из трущоб
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство
Монстры существуют (2016)
Верзила Салмон
Раз героем мне не стать – самое время работу искать!
Всего комментариев: 1
0
1 Nata200425   [Материал]
Фильм очень добрый и приятный. В очередной раз подымает проблему о детях сиротах. Здесь идет речь о девятилетнем мальчике Пите, который живет в приюте для сирот. Казалось, ему повезло, ведь он получил семью, но приемные родители оказались не теми людьми, которые нужны малышу. Они не понимали душу ребенка. Мне кажется в каком-то смысле он был для них забавой и игрушкой.

В итоге Пит сбежал оттуда. Но, как говорится нет худа без добра. Так он нашел дракона Элиота. Ящер тоже грустил, ведь его никто не видел и он очень обрадовался, когда познакомился с мальчиком. Питу удалось увидеть дракона просто потому что он нуждался в поддержке. Его фантазия нарисовала такого большого и сильного друга. Герои попадают в рыбацкую деревню, где Пит познакомился со свой сверстницей и подружился. Дракон во всем ему помогает иногда даже больше чем нужно, что вызывает некоторые неприятности.

Суть этого фильма по моему мнению в том, что каждый человек должен верить и фантазировать. Без этого жизнь становиться убогой и неинтересной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]