menu

Главная » Семейные » Семья Боскампи (2015)

Семья Боскампи (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Нидерланды вновь дарят зрителям комедийное семейное кино под загадочным названием "Семья Боскампи", где речь пойдет о мальчике, которому не везет в учебных заведениях обзавестись друзьями, зато он быстро обзаводится врагами. Рика Боскампа ежедневно в школе унижают и издеваются над ним, ведь все прекрасно знают, что ни он, ни его отец ничего не способны противопоставить людской агрессии.
После смерти матери Рика, его папаша ботаник-бухгалтер замкнулся в себе еще сильнее, и стал настолько невминяемо слаб духом, что позволяет местной детворе обливать себя помоями и даже не прикрикнет на них. Сыну не на кого положиться и всё чему он может научиться у одинокого отца - это молча терпеть побои. Но однажды, когда семья Боскамп решает переехать на новое место, Рик придумывает план - чтобы над ним вновь не издевались в школе, он пускает слух, будто бы его отец главный мафиози Паулу Боскампи. Это сразу сработало - и местные люди, как и детвора решают не связываться с Риком.
Но внезапно в новой, уже счастливой жизни главного героя появляется старый знакомый хулиган, который хорошо знает всю правду о семье Боскампа и отце-недотепе...

В оригинале: De Boskampi's
Выпуск: 2015
Страна создатель:США
Категории фильма: комедия, семейный, криминал, приключения
Поставил фильм: Арне Тонен
Роли: Тор Браун, Ноэль Кюлен, Рене ван’т Хоф, Генри ван Лон, Линеке Рейксман, Thijn Brobbel, Лоэс Хаверкорт, Мераль Полат, Эллен Питерс, Рик Ленс и др.
Длительность фильма: 01:45:21

Семья Боскампи смотреть онлайн


Семья Боскампи (2015) смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Семь жизней / Seven Pounds (2008)
Цезарь должен умереть
Россия - Швейцария 2016 (ЧМ по хоккею)
Пленницы (2013)
Мушкетеры 2 сезон
Воскрешение 2 сезон
Прогулка среди могил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]