menu

Главная » Семейные » Жизнь во всех красках (2015)

Жизнь во всех красках (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Семейный фильм драма о судьбе знаменитой певицы Долли Партон. Она росла в деревенской бедности в многодетной семье, но была невероятно счастлива. Сейчас она вспоминает теплое одеяло, сшитое из лоскутков ткани, казавшееся тогда самым нежным и красивым, о семейной Рождестве, где не покупали подарки в магазине, а делали их сами, о невероятно заботливой и верующей матери, которая была для Долли всем.

Она росла непослушной егозой, вечно влипала в веселые приключения и обладала потрясающим голосом с раннего детства, выступая соло в церкви. История начинается с детства Долли Партон и с первой трагедии, которую пришлось ей пережить - скоропостижная смерть новорожденного ребенка, которого Долли вместе с мамой очень ждала и готовилась к встречи с ним.

Но жизнь течет всё меняется и исцеляющая сила любви помогла героини реализоваться в жизни в того, кем она является сейчас.

Оригинал: Dolly Parton's Coat of Many Colors
Выход в: 2015
Страна: США
Основной жанр: семейный, драма
Режиссер кино: Стивен Херек
Роли сыграны: Рик Шродер, Лэйн Хэскелл, Аливия Элин Линд, Джералд МакРэйни, Дженнифер Неттлз, Ханна Нордберг, Карсон Мейер, Мэри Стелла Партон

Жизнь во всех красках смотреть онлайн

Жизнь во всех красках (2015) смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Ведьмина служба доставки
Колледж / College
Импульс мира 3 сезон
Путейцы 1, 2, 3
Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Телефонная будка (2002)
О чём говорят мужчины
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]