menu

Главная » Сериалы » Бим 3 сезон

Бим 3 сезон 1, 30, 31 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На НТВ в январе 2024 года стартовало продолжение детектива с наименованием "Бим третий сезон", включающего тридцать эпизодов.

По сюжетной части полицейское отделение под командованием капитана Климова сталкивается с новыми вызовами, переезжая в живописный Новороссийск. Это место наполнено туристами, предоставляет свои собственные уникальные задачи и преступные загадки, которые команда должна решить. Полицейских ждут переменные условия работы в большом и светлом помещении, новые квартиры и возможность адаптироваться к среде. Однако, несмотря на горизонты, персонажи не могут избежать ностальгии по бывшим местам службы. Капитан Климов и его напарник собака Бим, обретают друзей в лице соседки Екатерины, которая становится не только помощницей, но и надежным источником домашнего уюта. Катя, в свою очередь, в надежде, что Макар станет воспринимать её как подругу, а Алексей мается от разлуки с Ингой. В новых сериях любовь расцветает не только среди главных героев, но даже Бим не остается в стороне, отыскав свою собачью половинку. Однако, когда тени преступности начинают маячить вокруг, дружная команда героев вновь выходит на передовую линию, чтобы спасти тех, кто оказался в беде, и остановить преступников, несмотря на все личные испытания. Кинокартина продолжает завоевывать телезрителей своим сочетанием трогательных моментов, динамичных сцен и захватывающего сюжета, оставляя в ожидании новых эмоций и приключений в мире дружбы, любви и борьбы за справедливость.

Что еще ожидает главных персонажей в "Биме третьем сезоне" и смогут ли они справиться с поставленными задачами? Ответ увидим в финале.

Бим третий сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Бим 3 сезон смотреть онлайн 1, 30, 31 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Тайный план / Hidden Agenda
Южный парк 23 сезон
Аромат шиповника (все серии)
Мужчины на грани
Грибы
Хорошие дети не плачут
Искушение замужней женщины 3 / Убийство 3 / Murder 3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]