menu

Главная » Сериалы » ГДР

ГДР 3, 14, 15 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе Винк стартует детектив с наименованием "ГДР" в феврале 2024 года с 16 числа.

Сюжетная часть переносит нас в осень 1989 года в СССР. Империя, казалось бы, непоколебимая, начинает трещать по швам. Ледник дипломатии и военных союзов грозит прорваться, унося с собой все на своем пути. В это напряженное время капитан Нечаев вынужден возвращаться снова на свое место работы после неудачной спецоперации. Нечаевское возвращение в службу становится не только поворотным моментом в его собственной жизни, но и ключом к разгадке глобального заговора. В Москве один из близких людей и коллега по работе просит Нечаева установить слежку за артистами берлинского мьюзик-холла, подозреваемыми в передаче секретных сведений журналисту из США. На первый взгляд это кажется несложным заданием, но оно становится началом огромной истории, которая развернется в самом сердце ГДР - Берлине. В ГДР Нечаев сталкивается с миром шпионажа и интриг, где каждый шаг, каждое решение могут иметь глобальные последствия. Здесь разведки всего мира переплетаются, и каждый ищет свои интересы. Нечаеву придется предотвратить заговор, который угрожает не только его стране, но и миру в целом.

Кинокартина представляет собой не только захватывающий триллер о разведывательной деятельности, но и историю о вере в идеалы и борьбе за свободу, которая разгорается на фоне политических потрясений конца 1980-х годов.

Что ожидает капитана в "ГДРе" и сможет он остановить заговор? Ответ прознаем в финале четырнадцати серийного телесериала.

ГДР 2024 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




ГДР смотреть онлайн 3, 14, 15 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Mass Effect: Утерянный Парагон
Самый страшный фильм
Взгляд зимы / Холод приходит ночью
Смертельный голод (2014 / 2015)
Трон: Наследие
Убойный огонёк (2015)
Монстры существуют (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]