menu

Главная » Сериалы » Ан-на-мед-иум-2-сезон

Ан-на-мед-иум-2-сезон 1, 32, 33 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Второй сезон захватывающего сериала "Мед-иум" вновь поднимает завесу тайны в мире духовных способностей и темных заговоров. Главная героиня, экстрасенс Анна Островская, сталкивается с новым вызовом, который приводит к раскрытию темных тайн и неожиданных союзов.

Сюжет начинается с обвинения студента-киберспортсмена, Алексея Зуева, в покушении на изнасилование девушки, завершившегося трагической смертью потерпевшей. Все доказательства сводятся к свидетельским показаниям, и Алексею грозит тюремное заключение. Однако его адвокат, непримиримый Сергей Жогов, начинает демонстрировать удивительные способности в суде, дискредитируя свидетелей и переворачивая обвинение с ног на голову. Анна Островская, возвращаясь к расследованию после событий первого сезона, сталкивается с предложением от выдающегося следователя Виктора Жогова - расследовать возможное использование экстрасенса в суде. Задача становится особенно актуальной, когда выясняется, что Сергей Жогов может получать информацию о свидетельствах из таинственного источника. Анна вмешивается в дело, чтобы разгадать загадочные нити судебного процесса и открыть темные секреты адвоката. Одновременно Анна сталкивается с загадочными сновидениями, в которых неизвестный человек убивает сотрудников следственного комитета. Это влечет ее глубже в мир заговоров и преступлений, подталкивая к тому, чтобы раскрыть не только интриги судебного процесса, но и стоящую за ними опасность.

В "Мед-иуме-втором-сезоне" продолжается увлекательное погружение в таинственный мир паранормальных явлений, судебных интриг и невероятных открытий, оставляя зрителей в напряженном ожидании следующего шага Анны и разгадки загадочных происшествий.

Ан-на-мед-иум-2-сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Ан-на-мед-иум-2-сезон смотреть онлайн 1, 32, 33 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Неудержимые (2010)
Грязные танцы
Воздушный маршал
Колдунья
Сейчас самое время
Форрест Гамп
Похищение Евы (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]