menu

Главная » Сериалы » Медиатор 3 сезон

Медиатор 3 сезон 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Старт" в январе 2024 года стартует продолжение драматичного триллера с наименованием "Медиатор третий сезон", повествующий историю Павлова Андрея.

В третьем сезоне застывший в своих убеждениях профессиональный переговорщик, Андрей, оказывается в вихре собственных противоречий. Ранее известный своим резким стилем и использованием психологических провокаций, Павлов вынужден переосмыслить свою жизненную позицию, став жертвой беспощадной социальной травли. Прокатившийся по дну города в поисках смысла, Павлов оказывается в лабиринте своих собственных душевных драм и внутренних конфликтов. В процессе самопознания он сталкивается с вызовами, которые заставляют его договариваться не только с другими, но и с самим собой. Однако, в то время как мужчина пытается найти внутренний баланс, в городе начинают происходить загадочные и ужасные события. Люди исчезают, а несколько девушек становятся жертвами зверских убийств. Следы приводят к таинственной секте "бегунов", которой руководит загадочный Степной Волк. Следователь Женя, погруженная в расследование, обращается за помощью к переосмыслившему свою жизненную философию Павлову. Теперь им предстоит объединить усилия и разгадать таинственные события, происходящие в городе, столкнувшись не только с внешними угрозами, но и с темными тайнами собственных душ. В их руках судьба не только жертв, но и всего города.

Сможет ли тандем в "Медиаторе третьем сезоне" разоблачить преступников? Ответ увидим в финале восьми серийного продолжения.

Медиатор третий сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Медиатор 3 сезон смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Триллеры

Бездна (1989)
Скитальцы (2016)
Выпускной (2014) фильм
Игры разума
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Страна Лавкрафта
Простые сложности
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]