menu

Главная » Сериалы » Настоящий детектив 4 сезон

Настоящий детектив 4 сезон 1, 6, 7 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Детективная драма с наименованием "Настоящий детектив четвертый сезон" или на оригинальном звучании "True Detective 4 season" возвращается на HBO в январе 2024 года.

Каждый эпизод этой антологии – самостоятельная глава, но все они объединены общими чертами: страстные детективы, преданные своему делу, интригующие сюжетные моменты, развивающиеся в разные временные линии, и глубокие социальные темы, отражающие сложные стороны человеческой природы.

В новом сезоне действие будет проходить в Эннисе, где на арктической научной базе шесть человек исчезают при загадочных обстоятельствах в начале длительной зимней ночи. Два первоклассных детектива Денверс Лиз с Эванджелин Наварро направляются на место происшествия, чтобы раскрыть этот темный пазл. Сплетаясь среди айсбергов и вечной мерзлоты, героини сталкиваются не только с физическими трудностями, но и с собственными темными сторонами. Чтобы проникнуть в суть истины, им придется противостоять тьме внутри себя, раскрывая долгожданные ответы и борясь с собственными страхами. Кинокартина предлагает телезрителям погружение в таинственные миры, скрытые под ледяным покровом Аляски. Каждая серия пробуждает новые загадки, и раскрывая их, женщины сталкиваются с мрачными загадками, лежащими в глубинах мерзлоты и человеческой души.

Что нас ожидает в "Настоящем детективе четвертом сезоне" и смогут героини установить причины исчезновения людей? Ответ узнаем в финале.

Настоящий детектив четвертый сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Настоящий детектив 4 сезон смотреть онлайн 1, 6, 7 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Триллеры, Мистика, Детективы, Криминал

3 сердца (2014)
Вторжение (2007)
Секретная миссия Санты
Лулу и Бриггс
Грязные танцы
Планета Халка
Хищники
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]