menu

Главная » Сериалы » Условный мент 5 сезон

Условный мент 5 сезон 1, 32, 33 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На пятом телеканале начинается премьера долгожданного продолжения детектива с наименованием "Условный мент пятый сезон" - захватывающий драматический телесериал, который рассказывает историю Дмитрия Рыжова, сына полицейского, погибшего при исполнении долга.

Следуя в отцовских стопах, Дмитрий решает продолжить борьбу с преступностью, однако его честность и принципиальность не находят одобрения среди коллег. После превышения полномочий, мужчина оказывается на скамье подсудимых, и его карьера в полиции оканчивается. Несмотря на то, что он выходит на свободу по условно-досрочному освобождению, стать оперативником ему больше не удается. Вместо этого Рыжов вынужден идти работать в коммунальный сектор. Однако и здесь его прошлое преследует его. Хозяин Жилкомсервиса, к которому присоединился Рыжов, участвует в махинациях с капитаном Тельцовым, закрывая глаза на преступные схемы. Участковый полиции, Арина Гордеева, обнаруживает этот коррумпированный союз и решает не мириться с преступностью в рядах своей же службы. Судьба сводит Арину с Дмитрием, и, объединившись, они становятся тандемом, направленным на борьбу с коррупцией и мошенничеством. Со временем между Рыжовым и Гордеевой возникают не только профессиональные, но и романтические отношения, что добавляет сложности и эмоциональный налет в их борьбу за справедливость.

"Условный мент: 5 сезон" не только предлагает захватывающий криминальный сюжет и динамичные действия, но и обостряет вопросы чести, верности принципам и непримиримости перед лицом коррупции. Кинокартина погружает телезрителя в мир интриг, силовых столкновений и неожиданных союзов, предоставляя интересный опыт путешествия по темным улицам преступного мира и полицейской службы.

Что ожидает главных героев в "Условном менте пятом сезоне"? Победят ли они преступность, чтобы восторжествовала справедливость? Ответ узнаем в финале двадцати четырех серийного кинофильма.

Условный мент пятый сезон смотреть онлайн





Условный мент 5 сезон смотреть онлайн 1, 32, 33 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Ной (2014)
Дракула (2020)
Пленницы (2013)
Недетское кино
На игре (2009)
Boyhood / Отрочество (2014)
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]