menu

Главная » Сериалы » Адаптация (2017)

Адаптация (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Америка хочет получить от России новейшие разработки по добыче газа, но вариантов обладать такими данными мало, законным путем это сделать невозможно. Разработки не подлежат продажи и распространению, это засекреченная информация. Остается единственный способ их получить, послать шпиона, который тайно получит доступ к документам и передаст информацию американским спецслужбам.
ЦРУ отправляет в Россию шпиона Эштона Айви, в Российской Федерации, звать которого будут Олег Меньшов. По легенде он русский инженер с высшим образованием, а устроиться на работу ему предстоит в одно из крупных региональных подразделений газодобывающей компании "Газпром". ЦРУ был выбран филиал в городе Ноябрьске. Главной задачей теперь уже русского Олега было узнать информацию российских ученых о последних технологиях разработки добычи газа.
Эштона долго подготавливали к этой миссии в Америке, ему пришлось в совершенстве выучить русский язык. Но одного знания русского языка оказалось мало. Устроившись на работу ему нужно было влиться в коллектив, чтоб ни у кого не возникло никаких сомнений. Для этого он должен быть русский во всем, а не только знать язык.
Менталитет и традиции американцев и русских отличаются значительно и чтоб себя не выдать, ему пришлось быть русским во всем. Изучить все традиции, подстроиться под менталитет русского народа. Перестроиться не так то и просто, если всю жизнь прожил в Америке, повадки истинного американца могут выдать.
Поэтому он старается больше общаться с местными людьми, изучая их повадки и набираясь от них информации о традициях. А понять менталитет русского человека не просто.
Вскоре у него появляется кубанский друг Валера, от которого он учится быть настоящим русским. И появляется знакомая Марина, к которой постепенно появляется чувство любви. Он начинает привыкать к русской жизни. Чем больше он живет в России, тем меньше ему хочется покидать Россию. Чувство любви к Марине с каждым днем растет. Ему сложно становится сочетать свою работу и дружбу и любовь. Миссия под угрозой.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: шпионская комедия
Снял: Стуков Фёдор

Адаптация смотреть онлайн

Адаптация (2017) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Я - легенда
2012
Сотня 7 сезон
Могучие / Рейнджеры (2015)
Лара Крофт 1,2
Люби или завтра умри
Рикер 1,2
Всего комментариев: 7
0
7 natali1980   [Материал]
Рекомендую посмотреть непосредственно этот сериал, очень интересный, давно я не смотрела таких отдыхающих фильмов. Очень веселый сюжет, да нас русских очень тяжело понять. нужно прожить и понять менталитет нашего народа и тогда можно жить. Так же и герою этого фильма понравилась жизнь в России, который не хочет покидать страну, здесь очень классно. Если вы еще сомневаетесь в просмотре, вы посмотрите начало фильма и вы уже не сможете просто напроста оторваться от такого сериала. Смотрите и не пожалеете.

0
6 natali1980   [Материал]
Рекомендую посмотреть непосредственно этот сериал, очень интересный, давно я не смотрела таких отдыхающих фильмов. Очень веселый сюжет, да нас русских очень тяжело понять. нужно прожить и понять менталитет нашего народа и тогда можно жить. Так же и герою этого фильма понравилась жизнь в России, который не хочет покидать страну, здесь очень классно. Если вы еще сомневаетесь в просмотре, вы посмотрите начало фильма и вы уже не сможете просто напроста оторваться от такого сериала.

0
5 Dakota   [Материал]
Это и есть самая настоящая комедия, в которой главный герой выкручивается из разных жизненных ситуаций. С одной стороны смешно и весело, но с другой раскрываются такие темы, как дружба, любовь, долг и предательство. Наблюдая за взаимоотношениями главного героя, можно сделать выводы о себе. В общем, это семейный отдыхающий сериал, который можно смотреть с детьми. И посмотреть его однозначно стоит, зря время не потратите. Игра актёров замечательная, сюжет интересный. Именно то, что нужно после тяжелого рабочего дня.

0
4 grishin37   [Материал]
Не буду спойлерить, напишу про сериал в целом.

Всегда была в почете тема взаимоотношений русских и американцев. Мы настолько отличаемся по менталитету, что про каждую нашу встречу можно состряпать сценарий для сериала. Главное при этом, ко всему относиться с юмором, что и сделали создатели сериала! Они создали не просто ещё одну пародию на иностранный хит, а что-то новое и потрясающее! Радует игра актёров и работа режиссёра- не придраться.

В общем, рекомендую данный сериальчик к просмотру!

0
3 grishin37   [Материал]
С каждым годом качество отечественных сериалов возрастает неимоверными темпами. "Адаптация" - тому пример!
Качественный юмор, высмеивающий многие стереотипы про русских доставляет удовольствие. Во многих героях можно увидеть себя biggrin

0
2 zirko_v   [Материал]
Учитывая то, что я заядлый сериальщик, думал меня заинтересовать не сможет даный сериал. Каково было мое удивление, что после просмотра трейлера, мне захотелось найти и посмотреть его. Адаптация имеет очень интересный сюжет, который так и тянет посмотреть, актеры хорошо играют .Если у вас возникло желание посмотреть, но вы в раздумии, то я вам скажу одно: он стоит просмотра, мне после его просмотра остается куча положительных эмоций:)

0
1 good-girl   [Материал]
Советую посмотреть!!! Отличный веселый сюжет про американца, который пытается понять наш менталитет. Для того чтобы расслабиться и провести отличный вечер у телевизора - этот сериал самый подходящий вариант.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]