menu

Главная » Сериалы » Американцы 4 сезон

Американцы 4 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал описывает события 1980-х годов, когда десятилетние противостояние между Россией и Америкой перешло в долгую затяжную холодную войну. Российские власти решают заслать в пригород Вашингтона двух агентов КГБ для ведения подпольной войны, которые по легенде являются супружеской парой. Они должны создать вид идеальной ничем не примечательной американской семьей во время правления Рейгана и разведывать нужную информацию. Но между главными героями отношения плавно перешли от фиктивных в любовные. Напряжение с каждой серией возрастает, ведь влюбленные люди теперь боятся крушения семейной идиллии и быть разоблаченными. Тем более что рядом поселился подозрительный сосед, который еще вдобавок оказался агентом ФБР под прикрытием и его задача разоблачать шпионов с других государств. Теперь липовым супругам стоит проявлять повышенную бдительность. Конечно же, весь сериал переплетен не только шпионскими штучками, но и романтическими чувствами, которые все чаще возникают между главными героями.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр киносериала: боевик, криминальная драма, триллер
Режиссеры проекта: Гэвин О'Коннор, Адам Аркин, Томас Шламми
Актеры: Мэттью Риз, Майкл Дивайн, Пол Джуд Летерски, Кери Рассел, Холли Тейлор, Аннет Махендру, Роман Блат, Дэн Флаэрти, Марми Косико, Майкл Гэстон, Келли Сауферлэнд и другие.

Премьера: 16 марта 2016

Американцы 4 сезон смотреть онлайн

Американцы 4 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Книга джунглей (2016)
Дежа Вю (2006)
Спартак кровь и песок
Нозаки — автор сёдзё-манг
Барселона - Бавария (2015)
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Солт
Всего комментариев: 4
0
4 TatianaN   [Материал]
Обожаю криминальные драмы. Но здесь зантересовало еще, как американцы представляют русские спецслужы, местами это выглядит наивно.Сплетение романтических чувств и шпионских интриг заставляют с удовольствием просматривать серии снова, переживать за героев. Состав актеров подобран грамотно, они привлекают естественностью и натуральностью. Хочется поскорее узнать развязку шпионской истории, однако не спешу просмотреть последнюю серию, чтобы подольше насладиться полюбившимся сериалом.

0
3 shashkova   [Материал]
Вообще не любитель сериалов, но смотрел муж и меня зацепило.))) Порадовало сразу, что русские наконец то не пьют водку ведрами и не закусывают ее икрой. Более менее правдоподобный сюжет и равномерный показ "гадостей" про методы работы спецслужб обоих сторон. Интересно кто же в конце станет плохими и хорошими героями. Подбор актеров хороший, особенно мне нравится главная героиня и внешне и внутренне. Удивительное сочетание красоты, мягкости и жестокости, так бывает?

0
2 Igor671   [Материал]
Интересно видеть как американские сценаристы представляют шпионов из СССР, определенно с национальной подоплекой. Но, надо отдать должное, есть и шпионская интрига и романтические шуры-муры. Прослеживается аналогия с бондианой, но здесь главные сериальные герои - кегебешные агенты выполняющие вымытыми руками, пылающим сердцем и ледяной головой нелегкую миссию в штатах под бдительным интересом американских коллег. Интересно америкосы их завербуют?

0
1 Ruslan2293   [Материал]
Сразу отмечу то, что американцы, как всегда, сняли хороший сериал, неоспоримо. Очень понравилась подборка актеров, все сцены проиграны хорошо, не бывает эффекта пере наигранности, в этом плане 100% успех. Касаемо сюжета, то считаю его слегка сыроватым и предсказуемым, не удивлюсь, если США, как всегда, будет во главе парада, но в целом сериал хороший, есть что посмотреть и прочувствовать. Рекомендую к просмотру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]