menu

Главная » Сериалы » Ангелина (2018-2019)

Ангелина (2018-2019) 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На Украине стартовал драматичный сериал "Ангелина", первые эпизоды которого вышли в декабре четвертого числа 2018 года.

В центре повествования девушка Ангелина, которая раньше много ездила к родной бабушки в гости и научилась у нее целительству. Девушка почувствовала, что теперь просто обязана помогать проблемным людям, ведь знахарство этому обязывает. Ее парень против такого поведения своей будущей супруги и хочет, чтобы та оставила эти свои способности. У героини имеется соперница, которая мечтает быть с Пашей. Эта роковая красотка и упрямство Ангелины делают свое дело, Павел уходит от нее.
 
Проходит время, и Павел с Ингой женятся и у них появляются дети. Ангелина винит себя, что оставила своего парня, но девушка осознает, что ее навыки помогут куда большим людям. Она смирилась с данной жизненной ситуацией.

У Паши заболевают дети серьезным заболеванием, до больницы ехать далеко, и он просит свою бывшую девушку применить способности и вылечить деток. Ангелина приезжает к ним в дом, но не может помочь младшему сыну, тот задыхается. Инга обвиняет во всех грехах знахарку, а многие местные жители считают Ангелину ведьмой и хотят совершить самосуд.

Год: 2018
Количество серий: 16
Создатель: Украина
Жанр кино: драматичный сериал
Снял: Барабаш Роман
Снялись: Кудрявцев Виталий, Куликова Мария, Арсентьев Александр, Колганова Татьяна и др.

Сериал Ангелина все серии подряд смотреть онлайн



Ангелина (2018-2019) смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

На скейте от смерти
Ученик (2016)
Метод Небес / Sora no Method
Китайская одиссея 3
Мужчины на грани
Хлоя
Идеальный брак (все серии)
Всего комментариев: 1
0
1 Слива   [Материал]
Мне нравятся жизненные, драматические сериалы! Чтобы там были перипетии судьбы разных героев. Сериал "Ангелина" именно такой. Она влюблена в парня, а он всё-таки женится на другой. Очень жизненно и волнующе! Главная героиня - ещё и знахарка. В семье её любимого мужчины умирает ребёнок. Жители села обвиняют её в этом. В сериале красиво показаны любовные отношения Ангелины и Павла, до того, как местная разлучница Инга увела у неё мужчину. Жена Павла подговаривает всю деревню против знахарки. Советую сериал к просмотру!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]