menu

Главная » Сериалы » База Куантико 2 сезон

База Куантико 2 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Осенью 2016 года ожидается продолжение американского криминального телесериала от режиссера Марка Мандена и сценариста Джошуа Сафрана, повествующая зрителям об агентах ФБР. В первом сезоне сериала База Курантико картина познакомила зрителей с историями шестерых перспективных молодых людей, которые по тем или иным личным причинам мечтали о работе в ФБР. Все они волей обстоятельств оказались заброшенными на базу Куантико в штате Виргиния для того, чтобы пройти ряд испытаний и стать настоящими агентами под четким командованием Миранды Шоу, первой женщины в рядах руководителей базы. Приятель Миранды, Лиам О'Коннор, и по совместительству советник, помогает ей отобрать самых лучших из новичков для того, чтобы те стали первоклассными агентами и могли справляться с задачами особой сложности.
Впоследствии оказывается, что одну из самых перспективных молодых учениц, Алекс Пэрриш (Приянка Чопра), по оперативным сводкам ФБР, начинают подозревать в причастности к масштабным террористическим актам в Нью-Йорке. Благодаря директору базы Миранде Шоу, уверенной в абсолютной невиновности своей лучшей ученицы, Алекс удается избежать тюрьмы. Однако, кто же остается пособником террористов? Что теперь будет с Алекс? Эти и другие вопросы остаются на второй сезон сериала.
Второй сезон сериала обещает много интересных и неожиданных поворотов в сюжете. Алекс Пэрриш ставит перед собой задачу — найти виновного в связи с террористами и оправдать свое доброе имя. Для этого ей придется раскрыть, кем организовано преступление, и кто из тренирующихся вместе с ней курсантов в нем замешан. Так или иначе, но подозрение может упасть на любого из них, и режиссёр до конца старается не давать разгадать эту загадку зрителю.
С уверенностью можно сказать, что тайным агентом подготовившей теракт организации окажется тот, поведение которого среди курсантов и во время учебных тренировок так просто не могло вызвать подозрений, но расследование Алекс все-же приведет ее к виновному. Репутация агентессы будет полностью восстановлена, и она сможет продолжить подготовку к опасной, но такой захватывающей работе в качестве сотрудника ФБР.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кино: Триллер, драма с криминалом
Режиссеры проекта: Т. Кэй Стефен, МакУиртер Дэвид, Чэмберс Дженнифер Линч
Премьера: 25.09.2016

База Куантико 2 сезон смотреть онлайн

База Куантико 2 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Гелиос (2015)
Дом с лилиями (все серии)
Авантюристы (2014)
Убей их всех
Париж любой ценой
Китайская одиссея 3
Лулу и Бриггс
Всего комментариев: 1
0
1 Dzzzokep   [Материал]
Действительно неплохой сериал, мне нравится. smile Читал где-то отзывы о том, что второй сезон будет скучным и неинтересным, но это не так. Особенно качественно сделаны в фильме перестрелки. Жду новых серий, очень затягивает.
Думаю, что ещё не хватает перевода на русский язык, надеюсь, что в дальнейшем сделают. Я мог бы и на другом сайте посмотреть с переводом, но мне привычно смотреть на Goodkino, да и таким образом я английский учу. biggrin
Спасибо тебе, автор, что залил уже две серии, жду от тебя весь второй сезон. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]