menu

Главная » Сериалы » Бесстыдники 9 сезон

Бесстыдники 9 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Девятый по счету сезон популярного американского телесериала с наименованием "Бесстыдники" или на оригинальном звучании "Shameless" выходит на голубые мониторы многочисленных поклонников этого творения. Сам проект является прямой адаптацией британского одноименного многосерийного кино.
Сюжет данной кинокартины строится вокруг очень странного семейства Галлахеров, которые отличаются от многих жителей их городка практически всем. Они одним словом пофигисты своей жизни. Телезрителя ждет множество новых поворотов в жизни членов этой семейки. Папа и дети идут на различные ухищрения, чтобы как-то прожить в нашем мире. Рядом с ними проживают соседи, вот это и будет, пожалуй, ключевыми взаимоотношениями, которые будут показаны в этом фильме. Новый сезон обещает стать еще более комичным и в чем-то нелепым.
Это творение было много раз номинировано на различные награды и даже побеждало в первенствах. Из-за этого это семейство обросло фанатами по всему Земному шару. Состав кинорежиссеров оставили без изменений, что является плюсом следующего продолжения.

Год: 2018
Создатель: США
Жанр кино: комедия
Сняли: Майлод Марк, Уэллс Джон, Чулак Кристофер

Бесстыдники 9 сезон смотреть онлайн


Трейлер

Бесстыдники 9 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

2012
Ной (2014)
Агора
Трансформеры
Ярлык (2015)
Озарк 4 сезон
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]