menu

Главная » Сериалы » Большие деньги (2017)

Большие деньги (2017) 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал "Большие деньги" снят талантливым кинорежиссером Марком Горобецом и представляет собой криминальную драму. Сюжет строится вокруг полицейского, который в один поздний вечер решается перейти на сторону бандитов. Жизненные обстоятельства заставили сделать главному герою такой шаг. Теперь он просто великолепный фальшивомонетчик. Потапов Павел так зовут героя этой многосерийной драмы. У него не заладились отношения с взрослым сыном по имени Андрей. В один роковой день они продают квартиру и становятся жертвами преступного налета. Они потеряли и квартиру, и деньги. К тому же Андрея тяжело ранили и теперь отцу необходимо найти крупную сумму денег на его лечение. Наш герой принимает решение сделать деньги, напечатав их на станке. Он обращается за помощью к фальшивомонетчику Колесникову, чтобы с ним изготовить денежную сумму, нужную ему. Деньги планируется создавать без отличия от оригинала. Что в итоге получится из этого преступного сговора? Вы узнаете, посмотрев этот интригующий сериал. Первые две серии выходят 20.11.2017.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кино: криминальная драма
Снял: Горобец Марк
Снялись: Стеклова Агриппина, Крылов Артём, Пускепалис Сергей, Яцко Александр, Курцын Роман и др.

Большие деньги смотреть онлайн

Большие деньги (2017) смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы

Кейт и Лео
Подвал / Crawlspace
Хорошие дети не плачут
Путейцы 1, 2, 3
Изумрудный Феникс
Босиком по городу (2014)
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Всего комментариев: 4
0
4 AnT_17   [Материал]
Идея сериала крайне проста и не примечательна. Видимо, тема фальшивомонетничества себя ещё не исчерпала.

Сериал мало чем цепляет. Сюжет до ужаса простой и чем то. Если проводить параллели , то мне он напоминает по сюжету всем известный сериал: «Во все тяжкие». Игра актёров средняя и до нужного уровня определённо не дотягивает, а нивелировать недостатки сценария и простоту сюжета можно только за этот счёт. Возможно, я слишком придираюсь и любителям жанра криминалистики данный сериал все же понравится. Всё такие раз это сняли, значит интерес есть.

0
3 veterok1971   [Материал]
Есть сериалы и получше,но здесь сюжет немного неординарный и острый.Смотреть начал не с первой серии,сначала не понял суть.Посмотрел сначала все стало ясно.Есть изюминка в том,что непонятно как будет развиваться сюжет дальше,какой буде конец сериала хороший или плохой.Некоторые сериалы не очень хорошо иногда заканчиваются у них печальный конец конечно этого бы не хотелось.Хотелось бы от актеров более правдоподобной игры и серии немного побольше чем обычно идут,вроде бы только засмотрелся и на тебе уже закончилась серия и сидишь ждешь новую.

0
2 Maxut   [Материал]
Сериал смотрю с первой серии. Идея и работа режиссера - хорошие, а вот актеры немного слабоваты. Ну не бывает таких оперативников. Все они мягкотелые какие-то. Даже подполковник (друг Потапова), больше на подкаблучника похож. И получается раздрайв. Сюжет брутальный мужской, а на деле женская мыльная опера. И год выпуска не сходятся. На вашем сайте указан 2017, а в титрах 2015. Получается сериал сняли давно, а почему-то не показывали более двух лет. Непонятно?! Конечно, досмотрю сериал до конца, только концовка предсказуемой получится. Или неужто Потапова посадят?

0
1 Olga1981   [Материал]
Могу об этом сериале сказать только положительное, я его с удовольствием смотрю и мне очень понравился сам сюжет его, также в нем снимаются очень интересные актеры, за которыми в сериале интересно наблюдать. Сюжет очень интересен и от него не оторваться. Я могу смело порекомендовать его посмотреть, кто ищет интересные новинки криминальных драм. Я смотрела его и переживал за главных героев. Спасибо что создают такие интересные сериалы, которые просто уводят от домашних и повседневных проблем. Мне понравился.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]