menu

Главная » Сериалы » Бонус (2019)

Бонус (2019) 1,3,5,7,9,11,13,15,16 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

История главного героя началась еще в детстве, когда маленькому Ване мама подарила плеер. Он был вне себя от счастья, и запомнил этот подарок как судьбоносный, превративший его в того, кем он есть сейчас. Ваня начал слушать рэп, проводить время с парнями, разделяющими его увлечение, и жизнь в крохотной провинции уже перестала казаться такой серой. Вскоре он и сам начал писать тексты, а ещё спустя некоторое время - получил кличку Бонус, прикрепившейся к нему на всю жизнь.
Он знакомится с местным дилером - Гашиком, частым гостем столицы, и он забирает Бонуса вместе с ним в Москву. Там Иван получает ещё больше возможностей проявить себя, вдохновляется огромным городом и людьми, наполняющими его.
Бонус знакомится с дочерью крупного бизнесмена - Соней и влюбляется без оглядки, однако заботливый отец не собирается отдавать свою единственную дочь в руки первому проходимцу, и запрещает ей общаться с парнем. Первая любовь Бонуса оказалась безмерно болезненной, но впереди ещё больше событий, насыщающих жизнь молодого парня. Он вливается в столичные рэп-тусовки, встречая там заклятых врагов и конкурентов, а так же верных друзей. Улучшает своё мастерство написания текстов, и отчаянно борется за возможность быть счастливым.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: музыкальная драма
Снял: Гай Германика Валерия
Снялись: Райдер Лана, Сучков Артем, Сударев Александр, Смирнов Дмитрий и др.

Сериал Бонус все серии

выбираем серию и смотрим!



Бонус (2019) смотреть онлайн 1,3,5,7,9,11,13,15,16 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Что скрывает ложь
Катись
Неудержимые 4
Робот Джи / Robo Ji
Непогребённые кости (2014)
За гранью / По ту сторону границы
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]