menu

Главная » Сериалы » Бумеранг (2017)

Бумеранг (2017) 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Красавица Дарья проживает в интеллигентной семье. Ее мать и отец оберегают всегда свою доченьку. Совсем недавно они узнали от том, что девушка связалась с парнем по имени Андрей. Он вырос в неблагополучной семье, поэтому родители считают парня настоящим неудачником. Это явно плохая партия для состоявшийся и богатой семьи. Только Дарья не слушает слова своих родителей. Она ослеплена светлыми романтическими чувствами, и ей совсем никто не нужен кроме любимого.
Успешные родители решили силой прекратить общение дочери с этим плохим парнем. Дарья узнала об их планах, поэтому решается на отважный план. Главная героиня вместе со своим любим хочет убежать подальше от родителей в столицу. Андрей поддерживает затею своей девушки. Вот только неожиданно для Даши за день до отъезда парень полностью меняет свои планы. Он решил на некоторое время отложить эту поездку. Узнав об этом девушка очень расстроилась, ведь теперь ее родители точно посадят под домашний арест и возможно второго шанса на бегство в будущем уже не будет.
Между молодыми людьми произошла ужасная ссора. В тот же вечер Дарья, возвращаясь дамой, попала в очень ужасную и страшную ситуацию. Неизвестный человек ее насилует. Он сбежал, поэтому никто не знает имя насильника. Теперь отец и мать подозревают в насилии Андрея. Они думают, что парень специально подстроил ссору. Вот только Дарья не верит в то, что ее возлюбленный мог так поступить с ней. Отношения главной героини к своему парню в один момент кардинально меняются в худшую сторону.

Сериал Бумеранг 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия смотреть онлайн все серии (на телеканале Россия 1 премьера 2017)

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кино: мелодрама
Снял: Ангелина Кира
Снялись: Тихонов Алексей, Прокофьева Ольга, Пескова Анна, Кислов Пётр, Редникова Екатерина и др.

Бумеранг смотреть онлайн

Бумеранг (2017) смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы

Проспект Бразилии
Мухнем на луну
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Телефонная будка (2002)
Need for Speed / Жажда скорости
Ночные игры (2018)
Становление легенды
Всего комментариев: 1
0
1 NadyuwkaiViktor   [Материал]
Почему нет 9-10 серии?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]