menu

Главная » Сериалы » Бывшие

Бывшие 1 сезон 1 - 8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Устроив истерику на деловой встрече своему состоятельному отцу, героиня признается в наркозависимости и попадает в клинику закрытого типа. Здесь проходят принудительное лечение пациенты с тяжелой формой, а их куратор, переживает сложные времена в общении со своей невестой. Знакомство с ним новой пациентки становится судьбоносным в последующих драматических отношениях. Покинув стены лечебницы, девушка пытается возобновить прежнюю жизнь и забыть о попытках убеждения начать курс лечения, которые с ней проводил психолог. Однако на вечеринке устроенной новым знакомым от передозировки погибает бывший парень героини и в отчаянии она снова обращается за помощью. Она еще не подозревает, что уже является ключевым звеном в схеме махинаций собственного отца, которую он устроил в тайне от своих влиятельных партнеров. На нее оформлены банковские счета с деньгами от взяток и афер с городской недвижимостью, и являясь, сама того не зная, их владельцем, девушка становится ценной фигурой в последующей трагедии. К тому времени безнадежно влюбленный в нее брат психолога предлагает свою помощь, чтобы избавиться от влияния отца, но оказывается заложником обстоятельств. Чиновник организовывает его похищение и пытается влиять на решения дочери, манипулируя ее чувствами. Девушка ищет понимания у любимого, которому признается в чувствах накануне его предстоящей свадьбы. Теперь врагом героини становится несостоявшаяся невеста, которая планирует отомстить, выдав секрет наличия счетов бывшим коллегам чиновника.

Год: 2016-2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодрама, драма
Снял: Китаев Иван
Снялись: Хованский Александр (II), Галахов Сергей, Аксёнова Любовь, Шведов Денис и др.

Сериал бывшие первый сезон смотреть онлайн

Бывшие смотреть онлайн 1 сезон 1 - 8 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Мелодрамы

Человеческая многоножка
Один пропущенный звонок (2008)
Колледж / College
Жена офицера (все серии)
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Клоун / Clown (2014)
Помолвка понарошку
Всего комментариев: 8
0
8 Светик-   [Материал]
Сначала было неоднозначное восприятие, включила, чтоб было под что-то говорящее борщи варить и бельё погладить. Герои заинтересовали и их судьбы тоже, незаметно дела отложились, стало не скучно, захотелось узнать о всех перипетиях поподробнее, первую серию пересмотрела даже потом. Есть что вынести из сериала для себя, полезно посмотреть будет подросткам, сейчас, думаю, даже их можно подсадить на сериалы, время такое. Хотя конечно раздражает до невозможности главная героиня частенько, но на то роль такая.

0
7 Rbome   [Материал]
Конечно, не любитель российских сериалов, но на время самоизоляции в ход пошло всё подряд. Жена начала смотреть и я с ней за компанию. Не думал, что будет так интересно. Смотрели вместе, обсуждали и вновь включали новую серию. На подходе второй сезон, надеюсь будет не хуже первого.

0
6 ледокол   [Материал]
Любовь Аксенова талантлива немерено. Второй фильм с ней смотрю и опять в кассу.
Снигирь , Бортич - курят. Весь фильм вытянула, как струну и забываешь , что смотришь кино 50 мин. Вообще сериалы не смотрю , а тут режиссер в десятку всю обойму воткнул.Все молодцы. Получил кайф.

0
5 DShagurina   [Материал]
Я ждала выход этого сериала с октября 2017 года, именно тогда его планировали показать на 1 канале. Сама сюжетная линия сериала довольно банальна - пациентка и психолог, страсть, любовь happy Мне сериал очень понравился тем,что невозможно предугадать что же будет дальше... Концовка тоже классная - открытая, каждый сам должен додумать чем закончилась эта история и какой выбор сделал главный герой - Денис Шведов (психолог Илья). Всем, кто смотрел данный сериал и ищет что-то похожее настоятельно рекомендую посмотреть "Измены" happy

0
4 SerovS   [Материал]
Сюжет этого сериала новый, раньше ни чего похожего не видел. По этой причине и смотрю этот сериала не отрываясь. Очень нравится актер Денис Шведов играющий главного героя. Фактура у него интересная, :D. Понравилась режиссерская работа и игра актеров. особенно главных. Но как бы не нравился этот сериал назвать его жизненным не поворачивается язык. Очередная история для развлечения зрителей wacko .В целом не плохо. смотреть можно, имеет право на жизнь... smile ! Буду продолжать любоваться этой неординарной историей

0
3 Darja   [Материал]
По моему мнению, весь сериал сплошная пропаганда секса, наркотиков и постоянного пьянства. Я не ханжа, но для кого это показывают на Первом федеральном канале в такое ранее время? Я понимаю, если бы еще сюжет был интересным и цепляющим. Но ведь нет. До боли избит и банален. Избалованная дочь-наркоманка, богатый отец, куча его любовниц, откровенные сцены, махинации с документами. Собрали в одном сериале все компоненты "красивой жизни". Из понравившегося могу отметить только игру актеров первого плана и красивую музыку. Все.

0
2 Akilinia   [Материал]
Достаточно интересный сериал, очень легко смотрится. Режиссер смог донести до  нас, зрителей самый главный смысл жизни – не существует безвыходных ситуаций, главное ни в коем случае не сдаваться и не опускать руки. Я считаю, что данный сериал может быть отличной мотивацией для многих людей. Хочу особенно отметить молодую, но очень талантливую  актрису Любовь Аксенову, исполняющую главную роль Яны, наркозависимой девушки. Эта роль словно для нее и писалась, сыграна потрясающе! И сама актриса очень очаровательная!

0
1 vikitiki   [Материал]
Весь сюжет сериала завязан вокруг двух персонажей, а именно отношения Яны и Ильи. Интересно наблюдать за реабилитацией девушки, как она справляется с зависимостью и попутно излечивает душевные раны.
Обычно я скептически отношусь к российскому кинематографу, но этот сериал для меня как свежий глоток, с первой минуты затягивает, и хочется узнать, чем же все закончится.
Сценаристы и актеры тщательно подошли к тематике психиатрических лечебниц, изучили их специфику и смогли снять правдивое кино.
Также нравится актерский состав, подобрали красивых и талантливых артистов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]