menu

Главная » Сериалы » Чер-ная-кр-овь-(2017)

Чер-ная-кр-овь-(2017) 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В деревне обычно люди живут тихо и спокойно. Так и было с главными героинями сериала «Черная кровь». Ирина и Ольга – сестры. Очень дружные. Спокойная и приятная атмосфера длилась не долго. Омрачилась идиллия, когда в деревне появился их сосед Слава. Две сестры сразу в него влюбились, и конечно каждая хотела себе заполучить молодого человека. Но Славе больше по душе пришлась Ирина. Оля решила действовать, и пошла к ворожее, которую зовут Глафира, с просьбой сделать приворот.
Глафига предупредила Ольгу, что когда она воспользуется зельем, которое носит название «Черная кровь», то на весь род наложит проклятье и недолго она будет вместе со своим возлюбленным. Уничтожить проклятие возможно только один способом, только если умрет кто-то из близких ей людей, но Ольга ворожею не послушалась.
Ольга никаких проклятий не боится, любовью всей своей жизни она видит только Славу и ни на что не хочет обращать внимания, не хочет думать о своих любимых людях. А тем временем предсказания сбываются. Детям Ольги и Ирины не светит счастье в личной жизни, а близкие люди так и будут уходить от них. Сестрам надо придумать, как уничтожить это проклятье, но перед этим они пройдут очень много трудных испытаний.

Год: 2017
Создатель: Украина, Беларусь
Жанр кинокартины: военная драма
Сняли: Карелин Алексей, Ерофеева Анна
Премьера: 4.09.2017

Чер-ная-кровь-(2017) смотреть онлайн

Чер-ная-кр-овь-(2017) смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы

Молодая кровь (2014)
Карт-Бланш (2015)
Золотые годы (2016)
Человеческая многоножка
Я объявляю войну (2012)
Сдохни, Джон Такep!
Выпускной (2014) фильм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]