menu

Главная » Сериалы » Четвертая смена

Четвертая смена 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Четвертая смена" - телевизионный многосерийный проект с элементами боевика и криминала. Этот проект специально для телеканала НТВ сняли талантливые кинорежиссеры Быстрицкий Алексей и Коршунов Степан. Второй автор отметился в таких работах: "Обломок", "Мёртв на 99%", "Паутина".
По сюжету киноленты телезритель узнает о двух мужчинах, которые однажды узнали друг друга, повстречавшись на одном криминальном районе. Один парень работал во внутренних органах, но был уволен за вспыльчивый характер, а другой мужчина работает обычным учителем, и он родом из Китайской Народной Республики. Данила заправляет в китайских кварталах Москвы, а китаец прилетает в столицу России, чтобы тут отыскать свою пропавшую дочку. Данила решается помочь иностранному учителю. Так и появляется тандем, который будет сражаться с преступностью Москвы. Учитель открывает для себя новый мир Российского города. Он мечтает найти своего ребенка и отправиться на родину. Множество различных событий объединят наших героев и помогут им в непростом деле.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кино: боевик, криминальный сериал
Снял: Быстрицкий Алексей, Коршунов Степан
Снялись: Тулинова Александра, Ши Янбин, Чадов Алексей, Добронравов Виктор и др.

Четвертая смена сериал 2018

Четвертая смена смотреть онлайн 11 серия



Жанр: Сериалы, Криминал, Боевики

Синевир
На игре 2
Стукач (2013)
Аватар: Легенда об Аанге
Вне себя (2015)
Авантюристы (2014)
Крутящий момент
Всего комментариев: 1
0
1 Korkina19711609   [Материал]
Мне очень нравятся сериалы с сюжетом боевиков и чтоб был там криминал, в них интересная развязка, постоянно переживаешь за героев. Вот и в этом сериале все очень интересно сделано, сюжет вполне интересен, каждая сериала несет что то новенькое и не скучно его смотреть, различные события несут в себе какую то изюминку, так что просмотр такого сериала очень легкий. Могу его смело порекомендовать остальным его посмотреть, любители боевиков и криминала думаю его оценят на отлично, все удачного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]