menu

Главная » Сериалы » Чужая кровь (2018)

Чужая кровь (2018) 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Шестнадцати серийная семейная драма "Чужая кровь" начинается с премьеры на первом телеканале в декабре 2018 года десятого числа и соберет перед экранами телевизора миллионы пользователей. Действия сериала будут проходить на рубеже нескольких десятилетий с семидесятого года и по наше время. В центре повествования настоящая русская красавица Горбатова Зина, которая росла обычной девочкой. В семействе происходят странные явления - на протяжении многих лет близкие люди занимаются изменами, предательствами и другими не хорошими вещами. Многие жители думают, что над семейством нависло проклятие, которое приводит к таким ситуациям. Однако, истинная любовь должна преодолеть все препятствия спустя годы и разрушить проклятье. В проекте задействованы популярные актеры и лучшие операторы. Семейная сага обещает быть интересной и захватывающей дух телезрителя. Главную героиню ждет множество испытаний, преодолев которые, она станет сильнее и обретет счастье.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кино: семейная сага
Сняла: Субботина Ольга
Снялись: Баршак Павел, Мороз Дарья, Андоленко Карина, Добронравов Виктор и др.

Чужая кровь смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Чужая кровь (2018) смотреть онлайн 21 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Паразиты - Учение о жизни / Kiseijuu: Sei no Kakuritsu
Стряпуха
Кунг-фу панда
Грибы
Ночная фиалка
Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Кейт и Лео
Всего комментариев: 6
0
6 kardinal1215   [Материал]
Каждую серию этого сериала который выходит на первом канале мы смотрим всей семьей. Каждый день мы ждем, что же будет дальше. Очень интересный сюжет, который втягивает как нас молодых, так и пожилых людей. Картина смотрится на одном дыхании, все очень понятно и главное интересно. Момент с долгом запоминается и остается в памяти на долго, что учит тебя как зрителя. Спасибо большое режиссерам и актерам за это произведение!

0
5 AnnaPalna   [Материал]
Попала на сериал случайно и осталась смотреть все серии. Затягивает с первой минуты, хоть обычно к русскому кино и равнодушна. Сюжет витиеват, про любовь, жизнь и человеческую натуру. Очень понравилось, что показана жизнь героев в разные временные отрезки- поэтому сериал получился не растянут, но содержателен. Можно увидеть не только одних героев, но и как сложится жизнь и судьба их следующего поколения. Каждый герой яркий и запоминающийся, со своей сюжетной линией. Нет ни одного лишнего персонажа.

0
4 OlgaCov   [Материал]
Не являюсь любителем российских сериалов, но этот затянул с первой серии. Смотрится легко, на протяжении всех серий переживаешь за судьбу главной героини Зины. Очень закрученный сюжет, где описывается настоящая драма: любовь, ненависть, предательство связанных между собой людей на протяжении десятилетий. Вторая половина сериала переносит нас на 20 лет вперед, где главная история разворачивается уже вокруг сына Зинаиды, Андрее. Он оказывается замешан в криминальной истории. В общем, интерес у зрителя сохраняется в течение всего сериала. С нетерпением жду выхода новых серий!

0
3 MarikSaren   [Материал]
18.12.2018 выходят 11, 12 серия сериала "Чужая кровь", которые расскажут телезрителю, как Вилора встречается с директором хорошего ночного заведения. Этот человек связан с экспортом оружия. Женщина в этом заведении встречает Андрея и осознает, что тот сын Бори. Огарев поручил Вилоре направляться на склад с оружием. Борис снова берется за отправку оружия. Лаврентьев получает видео свидетельства, что Вилора присутствовала на оружейном складе. Лаврентьев дает слово Борису, что поможет ему, если тот выведет его на след преступной группировки. Тринадцатая и четырнадцатая серии выйдут 19.12.2018.

0
2 Korkina19711609   [Материал]
Отличный российский сериал, с большим удовольствием его смотрю. Мне кажется в нем подобраны очень хороший состав актеров, которые играет и каждому идет своя роль, за каждым героем интересно наблюдать и я думаю здесь вы найдете своего любимого героя и будете смотреть с удовольствием.  Так что каждая серия по своему интересна и могу его порекомендовать посмотреть остальным. Ждем 17 декабря и усаживаемся смотреть любимый сериал. Надеюсь он будет таким интересным и захватывающим как и остальные серии.

0
1 MarikSaren   [Материал]
17 декабря на первом канале ожидается продолжение сериала "Чужая кровь 9, 10 серия", которые расскажут телезрителю о выступлении Зинаиды и ее встреча в гримерке с мужественным Олеко. Парень принес ей букет красивых цветов. Эта ситуация накаляется до предела, когда появляется Боря, который завязывает драку с поклонником Зины. Андрей заявляет родственникам, что проиграл огромную сумму денег в картежную игру, у него хотят забрать квартиру. Борис решается возить оружие, чтобы ликвидировать задолженность сына. Зина решается познакомить своего Олеко с Андреем и не говорит, что тот его родной сын. Позже Борис с Вилорой встречаются на светском балу. Лаврентьев получает звание подполковника МВД и ловит преступников, с которыми работает Борис.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]