menu

Главная » Сериалы » Чужестранка 7 сезон

Чужестранка 7 сезон 7, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Молодая женщина Клэр Рэндалл, повинуясь чувству долга во время войны с фашистами, пошла работать в госпиталь. Много крови и боли увидела она, но к счастью война скоро закончилась. У нее есть муж по имени Фрэнк. Для того чтобы молодая женщина немного отошла от переживаний он ей предлагает поехать в свои родные места.
Фрэнк родом из Шотландии, где существуют древние поклонения. Однажды он пригласил Клэр посетить жертвенные камни, где якобы собираются ведьмы. По различным стечениям обстоятельств Клэр случайно прикоснулась к одному из жертвенных камней. Открылся временной портал и женщина очутилась в 18 веке.
В то время шла кровавая война между Англией и Шотландией. Местный аристократ Джейми Фрейзер очень помог молодой женщине. Клэр вскоре догадалась, что она живет в другом времени и попыталась к нему приспособиться. Между ней и Фрейзером возникли тесные взаимоотношения. Но сердце молодой женщины разрывается между новой любовью и оставшимся в будущем мужем Фрэнком. Во втором сезоне Клэр из Шотландии попадает во Францию, где ее невероятно опасные приключения продолжаются. Что ожидает главных персонажей в "Чужестранке седьмом сезоне"? Смогут ли они одолеть негодяев?

Год: 2023
Выпущено: США
Жанр киносериала: фантастика, приключения, мелодрама
Режиссеры проекта: Ричард Кларк, Анна Ферстер, Брайан Келли
Актеры: Грэм Мак Тавиш, Родерик Джилкисон, Гари Льюис, Тобиаш Мензес, Сэм Юэн, Каитриона Бэлфи, Дункан Лакруа, Аннет Бэдленд, Стивен Уолтерс и другие.

Чужестранка седьмой сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Чужестранка 7 сезон смотреть онлайн 7, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы

Карт-Бланш (2015)
Скажи что-нибудь хорошее
Рябиновый вальс
Где моя тачка, чувак?
Седьмой пациент (2016)
Неуловимый Люк / Счастливчик Люк
Метод Небес / Sora no Method
Всего комментариев: 4
0
4 MinniM   [Материал]
Достаточно необычный сериал среди массы повторов, переснятых и в общем то сериалов и так же фильмов с повторяющимися "обсасываемыми" сюжетами.

Редко смотрю жанр - драма, т.к. мне это тяжело..ну а если даже смотрю, то только отборные, вот этот сериал могу на все 100% посоветовать как драму и очень интересную историю, как и сюжетную, так и жанровую.
Пока не доводилось побывать в Шотландии, но в сериале она просто меня покоряет..правда, но эти просто восхитительно красивые пейзажи..там только одни пейзажи достойны того, чтобы смотреть и смотреть этот сериал...

Еще очень порадовала одна из актрис, которыми я восхищаюсь, это - Катрина Балф, которую я полюбила благодаряее съемкам и актерской игре в фильме "Дьявол носит Прада".
вообще после первого сезона я просто надеяласьи верю, что будет второй и когда он вышел, ну.. моей радости не было предела..почти за день не спавши и не евши я посмотрела все серии, которые загружены на сайт..вот так я просто безумно полюбила этот сериал и конечно, очень жду переводов новых серий и еще очень жду и верю, что будет и 3 сезон этого сериала,т. к. расставатся с ним никак не хочется... cry

0
3 Igor671   [Материал]
Сюжет, без какой либо скидки, просто бомбовый. И видимо поэтому плюс прекрасная игра актеров, плюс максимальное приближение и даже вращивание в самою историю, с полной драматики жизнью и борьбой. Борьбой за жизнь, за свободу, за личные убеждения. Настолько затягивающий сериал. Некоторые вещи шокируют, все таки в те времена общие представления о людской жизни. да и ее ценности, были абсолютно иными, однако между тем есть и будут вещи обладающие высшей ценностью во все временные диапазоны да и во все эпохи - Вера, Надежда, Любовь. И какие обстоятельства или сюжетные перепетии не закручивают главных героев все равно светлое человеческое превалирует над насилием и смертью. Нельзя сказать. что фильм рождает некие оптимистские стремления но общее впечатление именно неподдельного интереса даже тривиального - как более менее наш практически современник может выжить и что натворить в прошлых эпохах. тем более не отличающаяся особенной физической силой женщина у которой главное ее оружие. другого и нет, - разум и знание. Даже нежность и слабость обладают силой разрушающей жестокость и злобу.

0
2 sisi19210   [Материал]
год назад случайно столкнулась с первым сезоном сериала. честно говоря первая серия не впечетлила должным образом, но потом смесь истории, мистики, драмы сделала свое дело. ожидала, что Клэр все таки возвратится в своё времья, ан нет..она уже во Франции и её невероятные приключения продолжаются. так как я очень люблю Францию, сценаристы прям прочитали мои мысли, спасибо)) этот сезон смотрю еще с большей азартностью. жаль что серии выходять только раз в неделю, так редко получается побаловать своего внутреннего сериаломана. а ещё хочу выразит отдельное спасибо музыкальным продюсерам "чужестранки" саундтреки просто аааа бомба)
в общем всем настоятельно рекомендую к просмотр, хотя это опасно, вызывает привыкание)

0
1 Надежда777   [Материал]
Ну, если муж Клэр знал о месте ведьм, где они делали обряды, вполне возможно Френк ведал и об истории камней. Безответственно было со стороны мужа Клэр, вести женщину туда, тем более она перенесла за время войны стресс, который забыть невозможно. Да и значение у камней - жертвенные. А люди, оказавшие в больнице у Клэр, тоже являлись жертвами. Муженек у этой героической женщины, капитально не ведал, что творит. Вот любопытно, осознал ли Френк свою ошибку, после пропажи жены? Что же Френк будет намерен предпринять, чтобы разыскать Клэр или же просто Френк вскоре забудет о существование женушки? А Клэр, коснулась проклятия в лице камней, долго ли ей придется телепартироваться во времени различных эпох? Когда она домой сумеет вернуться?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]