menu

Главная » Сериалы » Чужестранка 6 сезон

Чужестранка 6 сезон 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В шестом сезоне сериала "Чужестранка" телезрителя ждет много новых героев, с которыми будут переплетаться события приключенческого проекта. События кинокартины разворачиваются вокруг девушки Клэр, которая в далеких сороковых годах двадцатого века трудилась медсестрой в военном госпитале. Тут она и познакомилась со своим будущим мужем, с которым они жили счастливо до определенного момента. Вместе супруги ездили по различным историческим местам, чтобы увидеть всех их прелести. Супруг предлагает поехать к загадочным шотландским каменным кругам, это таинственное место переместит Клэр на два века назад в прошлое. Тут героине грозит дикая опасность, ведь в тем временах происходил военный конфликт, в центре событий которого Клэр оказалась. Девушке предстоит выжить в этом мире и отыскать путь для возврата домой к своему мужу. Здесь она повстречает повстанцев, среди военных людей будет парень, которого она спасет от смерти, применив свои медицинские знания. В дальнейшим у молодых людей появится симпатия, которая может перерасти в нечто большее.

Год: 2022
Создатель: Великобритания
Жанр кино: фэнтези, приключенческая драма
Сняли: Хусейн Метин, Ферстер Анна, Келли Брайан

Чужестранка 6 сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Чужестранка 6 сезон смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Фэнтези, Приключения

Мушкетеры 2 сезон
Озарк 4 сезон
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Секретная миссия Санты
Книга джунглей (2016)
Тай-ны-след-ствия-18-сезон
Последний сеанс (2014)
Всего комментариев: 2
0
2 MarikSaren   [Материал]
В новом эпизоде телезритель узнает, что несколько человек разыскивают таинственную незнакомку с рисунка и пытаются узнать, где она находится. Главная героиня признается своему избраннику в своем прошлом и хочет начать все с чистого листа. У девушки появляется новый поклонник, который мечтает покорить сердце девушки. В восьмой серии чужестранки раскроются многие тайны и секреты этого места. Фанаты проекта ждут продолжения с нетерпением.

0
1 MarikSaren   [Материал]
Дата выхода следующих эпизодов 4 сезона сериала "Чужестранка". Шестая серия с наименованием "Blood of My Blood" ожидается 9 декабря, седьмая серия с названием "Down the Rabbit Hole" появится 16 декабря, восьмая серия под названием "Wilmington" выйдет не ранее 23 декабря 2018 года. Многие телезрители в предвкушении новых эпизодов и ждут развязку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]