menu

Главная » Сериалы » Декабристка (2018)

Декабристка (2018) 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

12 ноября 2018 года на НТВ стартует многосерийная драма "Декабристка", которая будет состоять из десяти эпизодов. Каждая новая серия будет рассказывать о новом событии для главной героини. События перенесут телезрителя в далекие пятидесятые годы прошлого века в столицу СССР. Здесь трудился великолепный адвокат Левицкий, который выиграл все возможные дела, ведь был профессионалом и везучим человеком. Но очень влиятельный человек, а по совместительству прокурор по фамилии Громов не любит Левицкого, к тому же женщина Зинаида, которую он любил, ушла к адвокату. Это послужило основным поводом, чтобы Громов сфабриковал дело на Левицкого и его направили в лагерь на длительное время. Зина решается на смелый шаг и отправляется вместе с любимым человеком.
Во вторник 13.11.2018 во 2 серии сериала "Декабристка" нам покажут, как Зину обкрадывают прям на вокзале в Иркутске. Она обращается в милицию и знакомится с проституткой Катей, которая соглашается разместить девушку у себя за символическую оплату.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: драма
Снял: Гедрович Ирина
Снялись: Пускепалис Сергей, Каморзин Борис, Иванова Светлана, Муляр Дмитрий и др.

Декабристка сериал 2018

выбираем серию и смотрим!

Декабристка (2018) смотреть онлайн 11 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Менталист 6 сезон
Цезарь должен умереть
Любить, пить и петь (2014)
Терраформирование
Помолвка понарошку
Вверх
Мандалорец 3 сезон
Всего комментариев: 1
0
1 Irina111   [Материал]
Как, оказывается, легко оклеветать невиновного человека, если у тебя есть связи и нет совести. Прокурор Громов пойдет на все, чтобы заслать как можно дальше умного, совестливого и верящего в справедливость адвоката Левицкого. А Зине, отказавшей в ухаживаниях прокурору, придется сделать выбор между тихой, обеспеченной жизнью и мытарствами в ссылке. Если она предаст Левицкого, то вряд ли простит себе это, но у нее есть сын-подросток, на которого тоже ляжет тень "предателя Родины". (Нельзя забывать, в какое страшное время все это происходило). Каждая серия - все новые испытания, выпавшие на долю Зины, и трудно остаться равнодушным к ее судьбе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]