menu

Главная » Сериалы » Дожить до любви (2018)

Дожить до любви (2018) 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Многосерийный проект "Дожить до любви" будет состоять из нескольких частей, которые включают эпизоды. Первая часть повествует о начале девяностых годах, когда в стране царила теневая экономика. Речь пойдет о красивой девушке Милене, которая планирует свадьбу с директором крупной фирмы Мельниковым. Наступает момент свадьбы и дочь Мельникова по имени Арина знакомится за столом с парнем Матвеем, несмотря на то, что за ней уже ухаживает Илья - сотрудник родительской фирмы. Арине начинает нравится парень.
Вторая часть начнется с того, что помощник Арины приходит в СИЗО к Глебу и предлагает подписать документы по передачи своего бизнеса "Солнечного" Мельниковым. Если мужчина откажется, то Лиза может пострадать.
Третья часть повествует о Глебе. Арина прознает, что мужчина связан с Лизой. Кузнецов Паша устраивается охранником в СИЗО. Арина решает воспользоваться услугами детективного агентства и вычислить кто причастен к гибели ее родного отца. Детектив получает некоторые сведения, что Волохина Татьяна оказала помощь Матвею в попытки скрыться с места преступления.

Год: 2018
Жанр кино: мелодрама, детектив
Создатель: Россия
Снял: Балкашинов Владимир
Снялись: Матошин Алексей, Шакунов Илья, Повереннова Дарья, Хмельницкая Алёна и др.

Дожить до любви смотреть онлайн

Дожить до любви (2018) смотреть онлайн 17 серия



Жанр: Сериалы, Мелодрамы

На скейте от смерти
Вий 2014
Если бы я сломал ее флаг
Страна Лавкрафта
За гранью / По ту сторону границы
Певица (2016)
Ничего себе поездочка 1, 2, 3
Всего комментариев: 2
0
2 Korkina19711609   [Материал]
Мне очень нравятся российские сериалы, тем более с таким интересным сюжетом, могу сказать что в нем подобраны все актеры гармонично,  каждый играет свою роль профессионально, сюжет самого сериала очень интересный и захватывающий, просто смотришь на одном дыхании, и есть моменты когда ты окунаешься в 90 годы. Так что думаю что его посмотреть очень много людей и оценят положительно. Спасибо режиссеру за такой интересный фильм, и могу смело его порекомендовать остальным посмотреть. Все удачного просмотра сериала.

0
1 Olga1234567890   [Материал]
Здравствуйте! smile На самом деле не скажу, что я любительница посмотреть сериалы, но Вы знаете, к моему удивлению, этот сериал меня действительно зацепил. Я случайно на него наткнулась на сайте,когда искала фильм, потом прочитала описание, посмотрела актерский состав и решила посмотреть одну серию, потом вторую, третью и поняла, что подсела. Очень интригующий сюжет и хорошая игра актеров, будто все сама переживаю вместе с героями. Даже сестра начала со мной его смотреть.Теперь вместе ждем выхода новых серий !!!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]