menu

Главная » Сериалы » Двойная жизнь (2018)

Двойная жизнь (2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На первом канале пятнадцатого числа 2018 года стартует восьми серийная мелодрама с наименованием "Двойная жизнь", одну из главных ролей в которой сыграла Арнтгольц Татьяна. Руку к созданию этого проекта приложил кинорежиссер Мужжухин Игорь, который известен многим по кинокартинам "Курортный роман" и "Васильки". На этот раз сюжет будет крутиться вокруг следователя Пахомовой Наташи. Она работала в отделе безупречно и многое уже сделала для правоохранительных органов. В ее жизни наступает переломный момент, когда наша героиня узнает о недуге любимого сына, которому срочно потребовалось дорогостоящее оперативное лечение. В ход идет многое - продажа квартиры, кредит в банке, но это даже не половина требуемой суммы. Наталье сложно осознавать, что она бессильна и не может помочь сыну, ведь она разведена и у нее мама на пенсии. Вдруг неожиданно для нее появляется возможность помочь своему родному сынишке. Один очень влиятельный в криминальных кругах человек, связывается с Натальей и готов предоставить ей необходимую сумму. За это он требует от нее организовать побег убийцы. Наша героиня ведет дело этого опасного человека. Что выберет наша героиня? Поможет ли она криминальному авторитету? Спасет ли она своего сына? Ответы на все эти вопросы в этой лихо закрученной мелодраме.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодрама
Снял: Мужжухин Игорь
Снимались: Щёголев Максим, Фролов (II) Андрей, Арнтгольц Татьяна, Сыркина Полина, Булгучев Адам и др.

Двойная жизнь 2018 смотреть онлайн

Двойная жизнь (2018) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Мертвая тишина
Хранилище 13 4 сезон
Повелитель стихий
Французский для начинающих
Авантюристы (2014)
Рождественская мелодия (2016)
Время вышло / Отмеченное время
Всего комментариев: 2
0
2 Maxut   [Материал]
Главная идея фильма не в том, чтоб показать какая сильная героиня перед нами. Замысел режиссера это донести что семья первичное. А работа, служба все потом. Ведь, если бы героиня была бы больше дома, то может быть и ребенок не заболел. И не пришлось бы освобождать преступника. Ведь даже момент со стиральной машиной показателен. Для нее вещь важнее на том этапе. Хорошо, что болезнь ребенка заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь. А конец фильма расставляет почти все моменты. Остается небольшая недосказанность, позволяющая зрителю додумать итог.

0
1 Santa_   [Материал]
Жесткая, целеустремленная, с отменным чутьем, героиня с первых серий вызвала уважение. Сыграно хорошо. Отлично вышколенная Наталья Пахомова, на работе получает заслуженные награды и признание коллег. Однако болезнь сына довольно значительно отяготила жизнь Наташи. Безжалостная, властная на работе, в семье мама-Наташа сломлена под грузом ответственности за ребенка. Кроме нее ему помощи ждать неоткуда. Казалось бы можно опустить руки, но она борется до последнего. Кто бы устоял перед возникшим предложением?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]