menu

Главная » Сериалы » Физрук 4 сезон

Физрук 4 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Наконец-то дождались выхода четвертого сезона супер популярного сериала "Физрук". Нет такого человека на постсоветском пространстве, который бы его не посмотрел. Главные герои сразу стали широко известными, их имена превратились в говорящие. И конечно же трудно забыть такую колоритную личность, как бывший бандит, преподающий в обычной школе. Причем с таким размахом. Мало кто знает, что на роль Фомы первоначально хотели взять Николая Фоменко. Отсюда и прозвище.
Третий сезон ситкома немного разочаровал зрителей своей концовкой. Саша Мамаева предала единственного оставшегося верным ей человека Олега Евгеньевича Фомина или просто Фому. Выбрала не ту сторону и очень глупо потеряла все состояние отца. Главной интригой последней серии стало то, что герой устав всех спасать, переехал в глухую деревню. Косил себе мирно траву, пока к нему не подъехал шикарный кортеж достойный президента. И кто им руководил, осталось полной загадкой.
В четвертом сезоне большинство уже полюбившихся персонажей останутся. Будет много ненормативной лексики на грани с цензурой. Фома уже не вернется на прежнее рабочее место учителя физкультуры. Вместо этого он найдет своего настоящего отца. С которым сразу же поругается. Вот, что значит похожие характеры. Но бросить старика не сможет. Благо ему так будет нужна помощь своего деловитого сына. Дело в том, что театр, которым и руководит отец, хотят нагло отжать, вроде как за долги. А Фома никогда не мог пройти мимо несправедливости. Тем более, что обижают не безразличного для него человека. И главное кто? Недалекий местный чиновник, которому жажда легкой наживы полностью затмила все понятия чести и морали. Забыл в чем именно состоит его работа. Ведь лучше построить очередной торговый центр. Но для нашего героя нет трудных задач. Он подойдет к их решению, как всегда, оригинально и неожиданно для всех. Создатели сериала обещали, что четвертый сезон будет финальным и он не разочарует своих поклонников. А наоборот даст ответы на все вопросы.

Год: 2017
Создатель: Россия / ТНТ
Жанр кино: комедийный сериал

Физрук 4 сезон смотреть онлайн

Физрук 4 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Зимние Олимпийские игры в Сочи
Кошмар на улице Вязов
Помолвлена с незнакомцем
Пленницы (2013)
Кто не спрятался?
Хранилище 13 4 сезон
«V» значит Вендетта
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]