menu

Главная » Сериалы » Форс-мажоры 9 сезон

Форс-мажоры 9 сезон 10, 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Итак, в 9 сезоне "Форс-мажоров" основное внимание уделено будет первой ночи персонажей после того, как Майка признали виновным. В первом эпизоде юридической драмы станут известны подробности первой ночи Майка в тюрьме, в то время как Харви, Рейчел, Луис, Донна и Джессика обнаружат полностью пустую фирму, когда они туда вернутся.
Именно эта первая ночь, ответит на вопросик, смогут ли эти пять человек сплотится и далее противостоять вместе или фирма будут разрушена основательно. Скандал из-за Майка полностью разрушил репутацию фирмы и почти вся ее команда ушла. Только несколько старших партнеров осталось.
Майк всегда хочет быть полезным кому-то. У него добрейшее сердце и, конечно же, у него есть и свой моральный строгий кодекс, он найдет способ помогать людям будучи заключенным. Эта ситуация будет толкать его к развитию, ведь мы помним Майка пытливым и жаждущим к новым познаниям. В заключении он не должен лгать больше ни о чем - он свободен, даже если и мотает свой срок.
В целом, в новом шестом по счету сезоне будет показана не легкая жизнь героя в совершенно новых как окажется для него условиях.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кино: драма, комедия
Режиссеры проекта: Майкл Смит, Антон Кроппер, Кевин Брэй

Премьера: июль 2019

Форс-мажоры 9 сезон смотреть онлайн

Форс-мажоры 9 сезон смотреть онлайн 10, 11 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Комедии

Охотник на лис (2014)
Простые сложности
Ученик (2016)
Царство красоты (2014)
Наруто Фильм 9
Где моя тачка, чувак?
Убойный огонёк (2015)
Всего комментариев: 8
0
8 Dron96   [Материал]
Великолепный вольт с сюжетной линией, в общем все конечно же понятно. Люди вложили в киномыло определенные деньги и хочуть получать прибыль и далее и, естественно, побольше. Однако нельзя же не заметить, что способ получения и даже повышения доходности отнюдь не предосудительный, а даже творческий. Когда качественный мылосериал продлевают не за счет глупейших перестановок или коматозников внезапно выздоровевших на последней стадии дохода, то все в полном порядке - и карманы продюсеров сериала и благодарные зрители размазывающие с удовольствием мыльную пену по своим глазам и отупевшему мозгу. Технология работает, и причем прекраснейше. Повторюсь - колоссальнейший сюжетный ход, поворот от любования главными сериалогероями и их шутками и харизматикой на личность таковую, а именно ценность личности при работе в команде склеянной общими интересами, и отношения между сериальными бизнес-партнерами в процессе корпения над трудовой копеечкой, это и интересно, и даже пожалуй неожиданно, а отсюда вытекают интереснейшие минисюжеты да и вообще идеология всего сериала плавно меняется, причем в лучшую сторону.

0
7 Klim40   [Материал]
Шестой сезон мне показался более динамичным, чем пятый и четвёртый. Конечно, первые три сезона самые прикольные были. Я думал, что сериал накроется, но нет в шестом сезоне снова узнаю свой любимый фильм. Начало странное, конечно! Я вообще не ожидал, что Майк Росс возьмёт вину на себя и решится отсидеть два года в тюрьме. Теперь там две параллельные истории: приключения Росса в тюрьме и разборки в фирме. Рейчел решила его ждать не смотря ни на что поддерживать. Она у меня всегда вызывала симпатию. Фирма снова под угрозой развала, но верные сотрудники Росса делают все возможное, чтоб её спасти, и тут начинают разворачиваться настоящие приключения. Просто невероятные повороты событий! Они порой такое выдумывают и чудят, что кажется не совсем правдоподобно, но все равно интересно. Сюжет они закрутили знатный. Я лично, полюбил всех героев как раз за этот дух авантюризма и чувство юмора, поэтому как преданный фанат шестой сезон просмотрел на одном дыхании. Но думаю, что с каждым сезоном, сюжет будет все больше притянут за уши.

0
6 pochemuha   [Материал]
Не буду красноречивой и скорее не смогу удивить любителей "мажоров",серии побуждают отвлечься от тусклых реалий и пусть подождет этот мир. Зачаровал. Случайно в разговоре родственница предложила взглянуть хотя бы описание и меня, как же предсказуемо для любителей «мажоров», этот шедевр вовлек. Первые сезоны пролетели на одном дыхании, я настолько влилась , что снились. Режиссура супер. Да и актеры будоражат сознание. Я не меланхоличная сумасшедшая, просто прониклась происходящим, каждым событием, переживали вместе. Даже не получается выявить их фишку, чем же суперсериал так притягивает. Пересматривала многократно и ежесерийно черпала новое, он с нами не более 5 лет, мы повзрослели и сознание изменилось. Закончили университеты, получили диплом и следующей ступенькой, естественно, была работа, невольно вновь вспомнила героя, он молодец. Да, диплома нет, но был неотъемлемый опыт и контакт с уличной жизнью. Диплом важен, но цель и умение крутится еще важнее, я оцениваю его крайне высоко.

0
5 pochemuha   [Материал]
Не буду красноречивой и скорее всего не смогу удивить любителей "мажоров", но каждая серия заставляет отвлечься от всего и мир пусть подождет. Зачаровал. Как-то в разговоре родственница предложила взглянуть хотя бы описание и меня, как же предсказуемо, этот шедевр вовлек. Первые сезоны пролетели на ура. Да и актеры будоражат сознание. Не получается выявить их фишку,чем же суперсериал так притягивает. Пересматривала неоднократно.

0
4 berd45   [Материал]
Не могу ответить,за чужие мнения, но по мне этот сериал заслуживает внимания и просмотров. Классная режиссура, сюжет тоже заслуживает внимания, качественная игра актеров, ну и конечно, само общее качество фильма. Смотрю все сезоны и серии. Ну и юмор, тоже классный. За все это, я люблю этот сериал.

0
3 SKAPK   [Материал]
Недавно просмотрел сериал Форс мажоры 6 сезон. Слышал много негативных отзывов о данном сериале, конечно же каждый человек имеет свое личное мнение. Но, что касается меня то я был приятно удивлен просмотренной серией, учитывая предыдущие серии, могу с уверенностью сказать, что авторы сериалов прилагают не мало усилий, чтобы радовать своих зрителей.

0
2 cnegora   [Материал]
Не для всех этот жанр, но мне нравится. В обыденной жизни не встретишь человека с экстраординарными способностями как у Майка Росса. Возможно, этот дар и привел его к конфликту с законом. Этот дар реализовал его мечту стать юристом. Этот дар привел его на скамью подсудимых. Замечательная сюжетная линия. Веришь, что это не игра актеров, а проживаемая жизнь конкретных людей,
Как Майк справится со своим новым положением? Что-то мне подсказывает, что тюрьма его не сломит. Он блестяще справится со всеми сложностями. Во всяком случае, уличный опыт ему поможет в этом. Я думаю, что Майк будет оправдан и каким-то образом он опять будет на высоте.

0
1 Igor671   [Материал]
Видимо главная идея, усиленно продвигаемая киношниками по мыльной опере Форс-мажоры, уже 6-й сезон к ряду это - мол не надо учиться, а надо подаваться в юридические ассистенты, только технология попадания на такие должностя весьма зыбкая, можно ожидать одно, но получить в натуре совершенно иное. Но это в жизни так, а в кино-мире, все шики-пуки. Сценарист напишет - без диплома на должность подразумевающую наличие специальных знаний, то и никто не поспорит, лишь бы очередная серия мыла в очередной день-утро-вечер-ночь собирала очередную толпу любителей околоюридических историй и утонченного юмора. Прямо Лунный свет с Брюсом Виллисом вспоминается по аналогии. Что там с юморком было все в порядке. что здесь порой остроты на пять баллов. Что тут заметишь? Очередная кинопобасенка о том, что у ученого красавца шансов нуль, а везучий неук все разрулит. Да и по жизни замечено, особенно по различного рода денежным структурам, как правило удаче часто помогают наглостью и взятками, судя по результатам, оно того стоит, а Форс-мажоры лишнее подтверждение этому, но фильмец прикольный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]