menu

Главная » Сериалы » Готэм 3 сезон

Готэм 3 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Его родной город умирает.  Черный смог  и копоть фабрик не самое худшее. Людские пороки, ложь и беззаконие – вот, что похоже на рак, который медленно пожирает родные кварталы и улочки изнутри.  Полиция и городские власти бездействуют.  Они, как паразиты, питающиеся падалью.
Именно сюда возвращается маленький Гордон уже взрослым мужчиной. Его цель – смыть грязь и гарь с улиц Готэма. Но как? Может, чтобы победить зло, нужно  самому  отчасти им стать? Может, путь к выздоровлению лежит через убийство.
Детектив  Джим Гордон – это маска, он как наркоман, который верит, что может колоться, пока никто не заметил следы на венах. Неужели хороший коп, который мог отличить добро от зла, уже в прошлом?  Но, еще рано здаватся.  Хотя, переступив черту, ты будешь расплачиваться снова и снова, но ты можешь уберечь от этого других, тех, кто рядом. Именно этому он учит своего друга Брюса. Ведь нельзя убить убийство, нельзя отомстить злу. Месть не выход, особенно сейчас, перед лицом нового и опасного врага – криминального ученого-гения Хьюго Стрэйнджа, победившего саму смерть.

Год: 2016
Жанр кино: Фантастический боевик, криминальная драма
Создатель: США
Режиссеры проекта: Дэнни Кэннон, Эгилссон Эгил, Т.Дж. Скотт

Готэм 3 сезон смотреть онлайн

Готэм 3 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Час рыси (2013)
Неоспоримый 3
Мор-оз-по-коже-(2016)
Болота (2011) фильм
Ки и Ка / Он и она / Ki & Ka (2016)
И шарик вернется
Мертвец из Тумстоуна 2
Всего комментариев: 4
0
4 tanya1179   [Материал]
Для сериала, снятого по комиксу этот проект очень успешный, качество картинки радует. Еще впечатляет состав актеров. Но даже самый креативный сериал начинает буксовать, если сценаристы не проявляют себя. С одной стороны третий сезон стартанул неплохо, ну а с другой стала ощущать усталость от него. Не хватает событий в сериале, которые удивляют.

Основная причина просмотре сериала мною - это то, как развивается Гордон от сезона к сезону. Такая многогранная психопатическая личность очень кропотливо создана авторами, актер - просто выше всяких похвал. Гордону зритель сопереживает, вместе с ним переживает все неудачи с женщинами и в работе.

Я при выборе сериала всегда ориентируюсь на картинку, продакшн просто шикарный у "Готема". Качественную работу всегда приятно смотреть, но главное пожелание авторам - держать планку. Как много примеров существует удачных проектов, которые не выдерживали проверку новыми сезонами и скатывались на уровень банальщину! Желаю "Готему" только процветать и всем рекомендую к просмотру.

0
3 Dron96   [Материал]
Удивительное постоянство в популярности комиксов и конечно же комиксных героев, проживающих в оных, порой поражает. Хотя с другой стороны сила фантазии человека бывает бесконечно безграничной и чудовищно извращенной и где еще есть возможности плескануть темными и светлыми эмоциональными картинами как не в комиксных сериалах? Готэм уже 3 сезон поплавково держится и довольно успешненько, а если вспоминать самые популярные героические личности комиксов, те вообще десятилетиями шастают из фильма в сериал и обратно, обрастая новыми суперподвигами и новыми суперприключениями. Бэтмен хорошо соперничает с другими представителями комикс-мира и отчего же сценаристам и сериальщикам не порыться в исподнем белье раннего детства супергероя, определить истоки так сказать. Тема безграничная, а следовательно интересностей наудить и навыдумывать можно превеликое множество. Но вооще то и возражать то не шибко хочется, банально интересненько посмотреть фантасмагории комикс-мегаполиса, че, и как, и откуда все ноги произростают, ну якобы и тем не менее. Фильмец весьма приятный.

0
2 Артем72   [Материал]
Больше всего люблю этот сериал за то, что создатели не стали его привязывать на все сто к истории Бэтмена. Да, режиссеры придерживаются общеизвестной истории, но все-таки они смогли создать свой многоходовый сюжет. Этим сериал и привлекает многочисленных зрителей. Здесь нет экшена с участием немалоизвестных Джокера, Пингвина и Загадочника, но зато можно увидеть всю предысторию Готэма, до того, как он стал известен нам по комиксам и многочисленным фильмам.
Лично для меня этот сериал намного предпочтительнее экранизаций Нолана и я получаю удовольствие именно от захватывающей истории жизни Гордона. Здесь он предстает перед нами совсем другим - он молод, амбициозен и до комиссара ему еще далеко, но он стремительно двигается в нужном направлении. В этом сериале подробно освещена история всех супергероев и суперзлодеев, о которой не говорилось не только в фильмах, но и в самих комиксах про Бэтмена.
О минусах могу сказать лишь то, что как и во всех многосезонных сериалах со временем начинаешь понимать, что создателям не хватает креативности по дальнейшему сценарию сериала. Это особенно чувствуется в начале 3-го сезона. Тебя вроде бы держат в напряжении и ты переживаешь за Гордона, но будто наперед знаешь дальнейшее развитие сцены и это немного смущает при просмотре.

0
1 katyalev   [Материал]
отличное начало сезона! dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]