menu

Главная » Сериалы » Готэм 5 сезон

Готэм 5 сезон 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Криминальный сериал "Готэм 5 сезон" вновь порадует своих поклонников, появившись с продолжением на голубых экранах телезрителей. Первый эпизод берет начало в январе 2019 года третьего числа. Каждый из людей кто наблюдал за первыми частями, был готов ждать продолжение, ведь это связано с легендарным жутким городом. В этом мрачном месте с криминалом будет бороться Бэтмэн. По сюжету с самого начала мы узнаем, что Гордон Джеймс является лучшим детективом и по просьбе своего товарища начинает работать в Готэмской полиции. Главный герой сразу включается в работу и старается по максимуму расследовать каждое дело, что преступники оказались за решеткой. Одно из первых и сложных его дел - убийство уважаемых предпринимателей, которые имели свое влияние на многие районы города. Чем дальше детектив заходил в расследовании, тем чаще ему приходилось встречаться на поле боя со злодеями всех мастей. Детектив объявил войну многим преступным группировкам и ему предстоит опасная работа по привлечению всех виновных к ответственности.
Один из кинорежиссеров работал над такими проектами: "Константин", "Черные паруса", "Черная материя". Имя этому человеку Т.Дж. Скотт, который подарил многим людям много отличных сериалов.

Год: 2018
Создатель: США
Жанр кино: боевик, драма, криминал
Сняли: Кэннон Дэнни, Бэйли Роб, Скотт Т.Дж.

Готэм 5 сезон смотреть онлайн

Готэм 5 сезон смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы, Криминал, Боевики

Ночная фиалка
Страсти Христовы
Милые кости
Фантастическая четверка 2
Грейсленд 2 сезон
Один пропущенный звонок (2008)
О чём говорят мужчины
Всего комментариев: 1
0
1 MarikSaren   [Материал]
Гордон направляется на поиски преступника в седьмой серии пятого сезона, чтобы остановить этого негодяя. Этот человек задумал разорвать переговоры о соединении материка с Готэмом. Джеремайя организует спланированное убийство родителей Брюса. Это все он проделывает, взяв к себе в команду Джервиса Теча (Безумный Шляпник).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]