menu

Главная » Сериалы » Ищейка

Ищейка 2 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Не успела героиня насладиться временным покоем и любовью к своему избраннику, как череда непредсказуемых проблем снова навалилась на ее плечи. Отделение милиции срочно требует ремонта, денег на который управление выделять не собирается. Во время переезда большинство вещей, включая любимую кошку, затерялись, а в начале месяца произошло загадочное убийство супружеской пары. Для настоящей детективной ищейки вопрос времени выяснить мотивы и установить преступника. Гораздо тяжелее выяснить, куда неожиданно исчез возлюбленный. На свидание он не явился, вещи не брал и дома оставил идеальный порядок. Параллельно с предстоящими делами героиня берется установить, что случилось с любимым и есть ли шансы его разыскать. Она подозревает, что за всем этим стоит тень незнакомца, который продолжает ее преследовать. Однако плотно заняться своими вопросами мешают профессиональные, которые как снежный ком наваливаются на отдел. То неизвестные устраивают нападение, на инкассаторов жестоко убивая их. То девушка наркокурьер пытаясь скрыться с товаром попадает в ловушку. В итоге она задушена, а подозрение падает на полицейского из департамента. То строители находят во время рытья канавы труп жертвы, пропавшей несколько десятков лет назад и устанавливают, что это свидетельница, которую похитили. В довершение всего, героиня пытается разыскать пропавшего жениха и обращается к частному детектива, которого в этот же вечер находят убитым в ванной. Женщина понимает, что кто-то таинственный упорно мешает ее расследованию.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: детективный сериал
Снял: Брусникин Дмитрий
Снялись: Куличков Дмитрий, Павлов Владислав, Банщикова Анна, Казаков Андрей, Николенко Владимир и др.

Ищейка 2 сезон смотреть онлайн

Ищейка смотреть онлайн 2 сезон



Жанр: Сериалы

Американская история ужасов
Менталист 6 сезон
Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
Спартак кровь и песок
Астерикс и викинги
Дивергент 3
28 дней спустя
Всего комментариев: 6
0
6 Наталья2502   [Материал]
После удачного первого сезона "Ищейки" я ждала его продолжения. Мне показалось, что вторая часть не особо отличилась от первой. Главная героиня Александра в каждой последующей серии раскрывает свое очередное новое преступление. Все истории необычные и очень сложные, но хрупкая женщина с помощью коллег всегда прилагает максимум усилий для поиска бандитов. Моя семья с удовольствием смотрела этот сериал. Особенно много приятных впечатлений от просмотра "Ищейки" у моем мамы. Заинтересовал нас этот качественный российский сериал.

0
5 Tory_82   [Материал]
Хороший фильм, ждала продолжение. Бывает такое, посмотришь, и думаешь, скорее бы конец. Ищейку начала смотреть просто от скуки, а потом как зацепило. Держит постоянно в напряжении, хочется смотреть еще и еще. Есть все, и криминал, и драма, и любовь, и интрига. Не масло масляное, а всего понемногу, а вместе вышло просто супер! Главные герои смотрятся гармонично, не переигрывают. Нет лишних соплей и слез, как в мексиканских сериалах. Для спокойного времяпровождения вечером перед экраном самое оно!

0
4 klikmannn   [Материал]
Сам не являюсь уж таким большим поклонником сериалов, но Ищейка меня заинтересовала с самого начала. Секрет привлекательности данного сериал нашел для себя чуть позже, по ходу просмотра. На самом деле он очень прост и заключается в мощной харизме главной героини. Она не гордая, умная, решительная, умеет за себя постоять в очень сложных ситуациях и выходит из них достойно, в отличии от некотрых мужчин. Но в то же время называть ее "железной женщиной" было бы крайне не корректно, ей присущи все нормальные человеческие слабости. Так же она обладает природным чувством юмора, что очень часто помогает ей в неоднозначных ситуациях.

0
3 Lebedeva421   [Материал]
Второй сезон заставил заинтриговать! Я считаю, что Александра умница, сейчас что только не свалится на плечи хрупкой девушки, но она не хуже Шерлака Хомса раскрывает все преступления. Сила духа и отважность героини воодушевляет, особенно меня как женщину, что мы хоть и слабый пол, но защитить семью и других граждан нам тоже под силу. Второй сезон смотрели уже всей семьей, уж больно нас заинтересовал этот сериал, тем более наш, российский applause

0
2 Константин   [Материал]
Скажу сразу - я большой поклонник творчества Анны Банщиковой и все фильмы с её участием смотрю обязательно. И второй сезон "Ищейки" для меня очень долгожданный. И мои надежды оправдались. Этот сезон очень сильно отличается от предыдущего. Героиня очень изменилась, она теперь бьется не только за правду и закон. но и за свое женское счастье. Героиня Банщиковой стала более жесткой, более практичной в достижении задач, решения которых от нее требуется. И в этом второй сезон выигрывает. Выигрывает по сравнению с другими криминальными сериалами, потому что показан рост героя.

0
1 dmitrob   [Материал]
На мой взгляд второй сезон лучше первого . Главная интрига это конечно же поиски жениха, куда пропал рассказывать не буду смотрите переживайте , фильм захватывает с самых первых минут для любителей детективов самое то что надо . Александра конечно молодец чего только не сделаешь чтобы убийцу найти с такой работой личную жизнь трудно устраивать, работает вся аки пчела , но приоткрою тайну на новом месте работы на берегу моря возможно это ее судьба будем посмотреть. Александра работать с людьми на мой взгляд умеет и то что в подчинении одни мужики не проблема построила всех молодца.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]