menu

Главная » Сериалы » Ищейка 3 сезон

Ищейка 3 сезон 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Продолжение детективного телесериала с наименованием "Ищейка" возвращается на голубые мониторы с третьим по счету в количественном выражении сезоном. Кинокартина повествует о девушке, которая очень любит сладкое и является настоящим детективом в местном отделении полиции.
Первая серия покажет нам историю, как жители местных районов на морском побережье находят такси, которое почти полностью в крови. Многие сразу начинают считать, что произошло кровавое убийство. Александра со своими верными друзьями понимает, что в машине находился строительный магнат Мирошниченков. Смерть этого человека была выгодна многим людям.
Вторая серия начинается с момента убийства судьи Николаенко в собственном доме. Наша главная героиня сразу осознает - это могли сделать бывшие заключенные, которые таили злобу на судью.
В третьей серии нам покажут, как на парковке оказывается застрелен ведущий шоу о пикапе Лаута Анзор. Все дело будет посвящено поимки убийцы Анзора.
Четвертая серия расскажет, как поздно вечером неизвестный человек расстреливает торговца цветами. И это преступление будет камнем в огороде наших детективов.

Год: 2018
Жанр кино: детективный сериал
Создатель: Россия
Снял: Брусникин Дмитрий
Снимались: Куличков Дмитрий, Павлов Владислав, Банщикова Анна и др.

Ищейка 3 сезон смотреть онлайн

Ищейка 3 сезон смотреть онлайн 17 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda
Хорошие дети не плачут
Я объявляю войну (2012)
Великолепная Афёра
План Б
Хранилище 13 4 сезон
Эксперимент
Всего комментариев: 4
0
4 Hurrem   [Материал]
Сериал, для любителей остренького с интригами. С присутствующей женской довольно-таки с вразумительной логикой. Местами с завораживающими моментами, особенно как интересно проводится расследование. Жизненный и полноценный для просмотра, интеллектуальной публики. В присутствующий в фильме юмор разбавляет сюжет картины, что и даёт такой эффек неожиданности в распутывании нитей. Взятые из жизни простых людей, что довольно часто встречается в нашем обществе. К каждую ссерию смотришь просто с упоением и предвкушении развязки.

0
3 Eliana22   [Материал]
Смотрела первые два сезона с большим интересом, ждала продолжения. Очень легкий, нескучный и интересный детектив. Снимался на киностудии Геленджика, а я живу в этом городе, поэтому вдвойне интересней смотреть. Надеюсь главная героиня с Борисом будут вместе. Неожиданное развитие событий связанное с беременностью для меня. Люблю сериалы, где детектив именно женщина. Каждая серия захватывает сюжетом и непредсказуемой концовкой. Рекомендую посмотреть всей семьей.

0
2 dimael2018   [Материал]
Я уже смотрел предыдущие сезоны сериала и наконец вышло продолжение.Понравилось, что в 3 сезоне появились перемены и теперь начальница это строгая женщина.Ставлю оценочку 5, хорошо подходит для любителя детективов

0
1 kardinal   [Материал]
Отличный сериал, смотрел первый и второй сезон. Очень нравилась игра актеров и интересный, незаурядный сюжет. Отлично подходит для просмотра как для девушек, так и для парней. Смотрели всей семьей в ожидании что будет дальше! Очень много тонкостей и хитростей использовали авторы, делая не предсказуемым развитие событий! Раскрытие дел это вообще интересные истории, все очень запутанно и раскрывать преступления очень трудно, но главной героине это удается делать виртуозно)))) В общем советую всем и каждому!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]