menu

Главная » Сериалы » Изгоняющий дьявола (2016)

Изгоняющий дьявола (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Томас – католический священник в пастве которого  нет ничего необычного. Но, порой, Господь дает нам задание и мы обязаны все бросить и просто сделать шаг. Двери церкви всегда открыты для тех, кто нуждается в помощи и хочет поговорить о своих проблемах. Все резко меняется с появлением в его приходе странной и противоречивой семьи.
Дочь-подросток твердит, что ее мама корчит из себя святую только потому, что ей хочется внимания и, таким образом, она пытается выглядеть лучше в глазах окружающих, нежели есть на самом деле.  Мать же девочки утверждает, что не узнает своего ребенка по возвращению с колледжа. Кетрин непохожа на саму себя, она разговаривает как-то иначе, а ее взгляд и вовсе чужой.  И  дело далеко не в депрессии и совсем не в трудном возрасте.  Что-то происходит в их доме, в стенах которого раздаются голоса. Похоже, это  происки демона и он пытается забрать у нее дочь.
Томас дает обещание сделать все, что в его власти. По причине отсутствия опыта в таких делах он обращается за помощью к отцу Маркусу – воспитаннику Ватикана и  в прошлом члена ордена тамплиеров, который не раз практиковал обряд экзорцизма.
Ему страшно, как и всем, кто сталкивался с подобными явлениями в живую, ведь замешаны такие  силы, которых невозможно понять. Поэтому священнослужители объединяют свои усилия в своем личном крестном походе против зла.

Год: 2016
Жанр кино: Ужасы, триллер
Создатель: США
Режиссеры проекта: Майкл Нанкин, Крейг Зиск, Руперт Уайатт

Премьера: 23.09.2016

Изгоняющий дьявола смотреть онлайн

Изгоняющий дьявола (2016) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Хайди (2015)
Игры разума
Розовая пантера 2
Ночная фиалка
Мор-оз-по-коже-(2016)
Бывает и хуже 5 сезон
Искатель воды (2014)
Всего комментариев: 1
0
1 maska13   [Материал]
Начала смотреть новый сериал. Начало атмосферное, мрачное, пугающее, соответствует стилистике подобных сериалов. Главный герой отец Томас- католический священник, не ожидал, что ему придётся противостоять силам тьмы. Поначалу он кажется неуверенным в себе, его обуревают сомнения, но когда ситуация вынуждает столкнуться с порождениями тьмы, он проявляет стойкий характер. Сама судьба даёт ему шанс на спасение себя и его паствы. Также в первой серии появляется семья с тайнами. Мать семейства, Энжела, переживает из-за, как ей кажется, странного поведения одной из её дочерей, которую она заподозрила в том, что она овеяна стороной тьмы , но всё окажется куда более любопытно. Также в сериале есть другой священник- Маркус, со своим взглядом на происходящие события, который решает помочь отцу Томасу в сложившейся ситуации. В настоящее время вышла только первая серия. В принципе сериал заинтересовал, чувствуется интрига присущая триллеру, буду ждать следующих серий, надеюсь сериал не сбавит обороты и в последующих сериях будет ещё больше щекотливых моментов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]