menu

Главная » Сериалы » Ходячие мертвецы 7 сезон

Ходячие мертвецы 7 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Рик Граймс работает помощником шерифа и в одном из спец заданий при попытке задержания преступной банды он находится на грани жизни и смерти, получив от них тяжелое ранение, и попадает в больницу. Рик добился уважения шерифа, он надежный и ответственный сотрудник, добросовестный полицейский, а также верный и добрый семьянин, и заботливый муж и отец. Приходя в сознание, он понимает, что много всего пропустил. Пустая больница, врачей и медсестер нет. Он идет к своему дому, в надежде увидеть семью и разобраться с тем, что происходит. Но семьи в доме нет.
Семьей его была жена Лори и сын Карл. Но их он не нашел в доме и стал искать способы как их найти. Ничего не понимая, что могло произойти за то время, пока он был без сознания, он пытается найти ответы, где его семья, что произошло в мире и почему город пустой. Он пошел в дом соседей, но и соседей не оказалось дома, в нем приютились незнакомые люди, которые тоже ищут крышу над головой и спасение. Их фамилия Джонсоны, в нем были отец с сыном Морган и Дуэйн.
Пока Рик лежал в больнице, на планету Земля обрушилась глобальная эпидемия, в результате которой появились ужасные зомби. Эти монстры постоянно хотят есть и ищут себе людей. Выживших осталось мало, они стараются прятаться, чтобы не попасть в руки мертвецов. Новый сосед оповестил Рика, что правительство подготовило план эвакуации оставшегося в живых населения и его семью Лори и Карла могли перевезти в безопасную зону в Атланту.
Рики Граймс собирается найти свою семью, берет машину и оружие и едет в Атланту. Но топливо в дороге заканчивается и ему приходится идти пешком, где он встречается с ходячими мертвецами. Рик находит выживших и они создают свою небольшую компанию, которая борется с зомби. Зомби уже заполонили все штаты и чтобы найти свою семью, Рику приходится справляться с теми, кто встречается на его пути. Но команда Рика не так сильна, как казалась. Несут потери не только мертвецы, но и члены его маленькой армии. Сможет ли Рик добраться в Атланту к своей жене и сыну? И увидит ли он их в живых?

Ходячие мертвецы 7 сезон смотреть онлайн

Ходячие мертвецы 7 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Веселые ребята (2014)
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Смурфики 2
Фантастическая четверка
Шестизарядный спаситель (2016)
Эван Всемогущий
Кейт и Лео
Всего комментариев: 5
0
5 loganenkov   [Материал]
Просто абсолютно не понравился 7 сезон «Ходячих мертвецов». Ждал целый год и думаю, что за это время можно было снять что ни будь более захватывающее. Был Губернатор, стал Ниган. Он конечно намного жестче и агрессивнее, но от этого ничего не поменялось, только еще нуднее стало. Главное, что совершенно точно ясно, все равно Рик прижмет его, только легче от этого не становится. Только зачем-то он ждет, пока половину героев уничтожат. Будет прятаться, говорить долгие умные речи, пытаться выживать. А хотелось бы не бессмысленной мясорубки, а глобального развития событий. Хочется увидеть яркого героя с большой буквы. И он несомненно появиться, но в самом конце сезона. А мы будем ждать терпеливо и смотреть бред. Вам ничего эта ситуация не напоминает? Да сериал пора закрывать. Такие сценарии можно писать вечно. Родился новый человек, одну серию ищем и выслеживаем, во второй убиваем и так до бесконечности. Главное оставить женщину и мужчину в живых, что бы плодились и погнали, деньги зарабатывать.

0
4 Iskra   [Материал]
Когда начала смотреть киноэпопею "Ходячие мертвецы", то сразу привлекла его реалистичность. Характерный грим, постановка и игра актеров создали ужасающую атмосферу зомби-апокалипсиса. Но в 7 сезоне появилось ощущение, что фантазия сценаристов поистощилась. Да и что еще можно сочинить? От сезона к сезону: поиски убежища от нелюдей и перемещение из него от трупаков. И режиссер решил компенсировать однообразие за счет усиления жестокости на экране и постоянного выяснения отношений между положительными персонажами. В первой же серии кровавых сцен многовато даже для такого фильма и прикончили сразу двоих героев. Маньяк Ниган совсем распоясался. Глена безумно жалко. Зачем его решили убрать? И в отсутствие всякой логики, несгибаемого героя Рика подвергли неслыханному унижению. Неприятно было его видеть на коленях. Хорошо, что в последствии он пришел в себя и команда уцелевших к 8 серии снова вместе. Буду смотреть дальше, хотя бы потому, что любопытно, чем закончится кинофильм и что еще придумают новенького.

0
3 Alesya333   [Материал]
Я вообще не любительница мясных сериалов с кучей фарша и поэтому как-то не жаждила его смотреть. Подруга все же уговорила и вот я одна из фанаток этого сериала. Хочется что бы он не кончался! Фильм чрезмерно тяжелый если смотреть с точки зрения морали, но этим же он и притягателен. Мы смотрели в праздники его круглосуточно! Конец 6 сезона как обычно ошарашил и заинтриговал, кого же все-таки убил Ниган? Актер Джеффри Дин Морган за кадром сказал, что это один из любимцев публики, ох и за переживала я! Сразу подумала, что это Глен, ведь он был так близок к Рику. И вот дождалась продолжения этой кровавой истории. Графика отработана в разы лучше, чем в предыдущих частях. Как буд-то наяву все происходит. Самая изюминка сериала - никогда не сможешь угадать откуда грядет опасность, от бесчисленной стаи обезумевших мертвецов или от паразитирующих выживших людей. Музыка в сериале как всегда превосходна, ненавязчива. Печально одно - слишком долго приходится ждать выхода новой части, а ведь команда создателей так умело создает интригу в последних сериях!

0
2 Татьянаmal   [Материал]
Супруг смотрел первые сезоны громкого сериала "Ходячие мертвецы" и подбивал меня. Но я только родила и не разделила его желание смотреть бесчеловечный и резкий сериал. Я грезила о сне и тишине.

Перед появлением 7 сезона, супруг решил пересмотреть ранние сезоны и мое любопытство победило. Первые эмоции - жуть и безумный страх.

Позже вернулись к просмотру и дошли до 7 сезона, уже подготовленные и жаждущие новый сезон.

Но я была обескуражена кровавыми и изуверскими сценами в новом сезоне. Ниган с каждой минутой становится более жестоким, омерзительным и смакует убийство оставшихся людей. Я безумно сопереживаю героям, до слез. Поэтому, если вы впечатлительный человек, то 7 сезон этого сериала может стать для вас роковым в моральном плане. Иногда от просмотра преобладает тошнотворное, мерзкое послевкусие.

После 7 сезона я убедилась, что сюжет сериала - описание реалий нашей жизни. Наш мир тщетно пытается справится с террористами, истребляющими простых людей, также как и Ниган со своей бандой.

0
1 hift007   [Материал]
Потрясающий сериал! Долго собиралась его посмотреть и наконец начала, когда вышли уже четыре первых сезона. Ох, и затянуло меня! Несколько дней прожила у экрана не отрываясь. Потом уже не пропускала выхода новых серий.
Название очень точно раскрывает суть сериала, ведь ходячие мертвецы - не только зомби, но в том числе и выжившие люди. Никто из них не застрахован от гибели, а непредсказуемые повороты сюжета только усиливают напряжение. Да, и сказать однозначно, кто страшнее и опаснее - мертвые или живые, уже нельзя. Если в начале просмотра ужас вызывают ходячие трупы, то со временем понимаешь, что основная угроза - люди! все самые темные и страшные пороки человечества, тайные желания и страсти в условиях зомби-апокалипсиса вылезли на свет. Границы добра и зла стерты... Понятия морали и нравственности? В сериале они весьма специфичны...
Переживаю за любимых героев и в предвкушении чего-то потрясающего жду продолжения! Кто будет бороться с новым противником - Ниганом, кто сломается, а с кем из персонажей расстанемся навсегда?.. Хотелось бы хеппи-энда для Рика, Карла и остальных, но формат сериала, к сожалению, его не предполагает((
Надеюсь, что и в седьмом сезоне эмоции так же будут зашкаливать. Спасибо создателям сериала, у них это круто выходит!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]