menu

Главная » Сериалы » Ходячие мертвецы 9 сезон

Ходячие мертвецы 9 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале AMC вновь выходит продолжение девятого по счету сезона про зомби. Группа талантливых кинорежиссеров опять решила порадовать поклонников этого замечательного проекта по всему свету. За все время вселенная кинокартины обросла разного рода хорошим актерским составом и очень приятно разбавив проект. По сюжету сериала с наименованием "Ходячие мертвецы" или на оригинальном звучании "Walking Dead" мы окунемся в эпоху, когда на Земле начал царить хаос. Группой ученных был выработан некий опасный вирус, который мог легко истребить все человечество. Распространители этого серьезного вируса запустили необратимый процесс и многие люди стали кровожадными монстрами. В центре сюжета группа выживших людей под предводительством бывшего полицейского, который потерял в этом апокалипсисе многих близких и товарищей. Мир на протяжении всего цикла серий очень сильно изменялся. Иногда выжившие были куда опаснее зомби. Многие жили ради своей собственной наживы и человеческие жизни ничего для них не стоили. Новый сезон телесериала принесет много новых элементов в ужасающий мир и покажет нам новых героев. Смогут ли главные персонажи выжить в этом кровожадном мире и полностью уничтожить очаг заражения? Смогут ли они найти сыворотку, способную изменить зомби, сделав их людьми?

Год: 2018
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы, триллер, драма
Сняли: Е. Сатраземис Майкл, Никотеро Грег, Р. Дикерсон Эрнест

Ходячие мертвецы 9 сезон смотреть онлайн

Ходячие мертвецы 9 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы, Триллеры, Ужасы

Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Смурфики 2
Исцеление (2014)
Страна Лавкрафта
Война динозавров / D-War (2007)
Лига справедливости: Война
Взломать блогеров (2016)
Всего комментариев: 3
0
3 MarikSaren   [Материал]
5 ноября 2018 года телезрителя ожидает в 9 сезоне 5 серии сериала "Ходячие мертвецы", как Рику предстоит столкновение с отголосками прошлого, которые все чаще дают знать о себе. Мужчине предстоит решить несколько задач, чтобы люди их отряда были в безопасности. Они вместе с Карлом мечтали когда-то давно о светлом будущем народа. Дата выхода следующей 6 серии 9 сезона "Ходячие мертвецы (Who Are You Now)" состоится 11.11.2018, что не может не порадовать фанатов этого культового проекта.

0
2 shyrik3   [Материал]
Еще с момента просмотра трейлера к новому сезону стало ясно, что сериал заиграет новыми красками. Сюжет вполне интересный и непредсказуемый, поскольку ты никогда не знаешь когда нагрянут эти вездесущие ходячие! Радует, что Рик все также остается лидером, несмотря на многочисленные ситуации, преломляющие характер и силу воли. Интересно наблюдать, как люди уже привыкли ко всему происходящему вокруг и ведут вполне себе оседлый образ жизни, а сами того не подозревая провоцируют очередные конфликты из-за домыслов и рвением к новым идеалам. Интересно, чем же все закончится!

0
1 Korkina19711609   [Материал]
Очень интересный сериал, и я думаю что 9 сезон будет таким же увлекательным и интересным как и предыдущие и я с большим удовольствием жду полностью выхода этого сериала, Интересно болеть за главных героев, переживать вместе с ними разные события, так что я бы рекомендовала посмотреть этот сериал, тем, кто любит захватывающие фильмы. И также интересно то что главные герои наконец то уничтожат очаг заражения, думаю что им будет не так легко, но они с этой задачей обязательно справятся. Так что всем удачного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]