menu

Главная » Сериалы » Киллджойс 5 сезон

Киллджойс 5 сезон 10, 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В некой межгалактической системе Квадро установилась тирания. Здесь правит компания, которая позволяет всем богатым людям жить на удобной планете Крэш, а вот бедняков отправляют в организованные на спутниках колонии. Причем существовать в космосе, как к примеру на спутнике Вестерли очень сложно. Там постоянно происходят ионные бури.
Естественно у правителей есть организация, поддерживающая порядок на планете и ее спутниках. Называется она Киллджойс. Ее сотрудниками является Дач и Джонни. Дач красивая молодая женщина, в работе своей очень бесстрашная, а Джонни великолепно разбирается в технике. Он может за минуту починить все что угодно. В какой-то момент Дач получает приказ уничтожить бывшего военного Дэвина, который как выяснилось, является родным братом Джонни.
Напарники начинают понимать, что не все так просто и в системе зреет революционная ситуация. Вскоре Дач, Джонни и присоединившийся к ним Дэвин начинают борьбу за справедливость. Во втором сезоне приключения этой троицы будут продолжаться, а количество захватывающих эффектов и потасовок в межгалактическом пространстве значительно увеличится.

Год: 2019
Жанр кино: Фантастика
Выпущено: Канада

Премьера: 12.07.2019

Сериал киллджойс 5 сезон 2019 все серии подряд смотреть онлайн

Киллджойс 5 сезон смотреть онлайн 10, 11 серия



Жанр: Сериалы, Боевики, Фантастика

Ки и Ка / Он и она / Ki & Ka (2016)
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Лига справедливости: Война
Взломать блогеров (2016)
Фантастическая четверка
Аватар (2009)
Всего комментариев: 8
0
8 gfhjffguyfhj   [Материал]
Сериал чем-то мне кажется похожим на иное фантастическое творение - "Доктор Кто". Очень много похожих моментов,дело происходит в выдуманной вселенной, куча фантастических событий. Хотя "Доктор Кто" беднее в плане
компьютерной графики и картинка там не такая сочная. Всё-таки сериал больше будет интересен младшему поколению, которое любит всё зрелищное.
Привлекательными в плане морали и внешности являются герои. Смелость, ум и смекалка присуща всем представителям Киллджойс. Если приводить в пример того же Доктора Кто, то там главная роль отводилась одному персонажу, а в Киллджойс каждый по-своему хорош и незаменим.
Сериал канадский, поэтому в нём, как я думаю, нет чрезмерной "американской" многослойности и запутанности. Актёры не обладают слащаво-прилизанной внешностью, они реалистичны.
В сериале куча перестрелок, драк, так что любителям стрелялок и рукопашной понравится. Но я смотрю сериал из-за космоса и интересного социального подтекста. Мне даже показалось, что сюжет очень отдалённо, но напоминает книгу Ивана Ефремова "Час Быка". Там тоже всех жителей планеты разделяли, только не на богатых и бедных, как в сериале, а на долгоживущих и короткоживущих, за которыми постоянно присматривали.
Мне сериал понравился, помимо зрелищности есть чем задуматься.

0
7 Realist   [Материал]
Вообще изначально смотреть Киллджойс я не планировал. А потом, когда сын смотрел, случайно глянул одну серию и смотрю уже второй сезон. Первый сезон, как по мне, был интереснее, но второй перекрывает его за счёт эффектов и красоты картинки. Похоже - режиссёры пытаются выдавить из сериала максимум и не довести его до состояния ширпотреба.
Достаточно не плохой, «отдыхательный» сериальчик для разнообразия. Сюжет, конечно, не поражает своей новизной, но, на выходе имеем вполне добротно сделанное кино. Классика – хорошие против плохих. Спецэффекты выполнены на серьёзном уровне, тут надо отдать должное. Мне лично понравились саундтреки, очень неплохо подобраны. С ними картинка становится как-бы объёмнее. Актёры подобраны со знанием дела. Симпатичные девочки и крепкие парни всегда будут в тренде.
Космическая и супергеройская тематика не нова, но каждый следующий фильм имеет какие-то свои особенности, именно за счёт игры актёров. В отдельных сценах герои явно переигрывают, но на общем фоне это почти не заметно.
Главное при просмотре – не пытаться вникать в смысл. Нужно просто смотреть и получать удовольствие от красиво сделанной картинки.

0
6 shashkova   [Материал]
Дети смотрели с удовольствием. А мне не понравилось. Очередные непобедимые охотники за головами, только в бесконечном космосе. Сюжет совсем не новый. Плюс наворотили всего подряд. На мой взгляд просмотр этого фильма доставит невероятное удовольствие подросткам лет 12-15. Единственное, что доставило истинное удовольствие мне - это костюмы (профессиональный взгляд). Просто великолепно все продумано и сделано!!! Спецэффекты мощные, не подкачали. На хорошем мониторе действительно достойно выглядят.
Хотя, посмотреть конечно можно. Бывает и хуже, намного(((.

0
5 Uniq14   [Материал]
Даже я не оказался в стороне от нового сериала с таким интересным сюжетом. Я далеко не фанатик кинематографа на космическую тему или фантастики в целом, но решил найти для себя что-то новое и, как оказалось, нашел.

С непреодолимым рвением я погрузился в просмотр данного сериала. Лично для меня отличнейший сериал, с будоражащим сюжетом. Игра исполнителей ролей качественная, действия в сериале абсолютно не предсказуемые. Крутая для меня идея, реализация картины на высочайшем уровне, хотя порой видна постановка, но она бывает не часто. Все смотрится довольно органично и привлекательно. Сериал вроде бы еще не досняли, но я его еще не посмотрел полностью, те, кто любит смотреть сразу и не дожидаться серий, советую подождать. Хотелось бы только воин космических по больше и больше динамичности. Великолепный сериал с одновременно лёгкими и захватывающими приключениями, идеально подойдет для просмотра после тяжелого, рабочего дня. Советую к просмотру тем, кто любит тематику космоса, приключений, красивых

0
4 Irina111   [Материал]
Когда в команду собираются проверенные серьезными испытаниями люди, и в какой-то степени не совсем люди, и даже такая умная машина, как Люси, все трудности должны быть преодолены. Только одно дело, когда борьба идет за близких и дорогих тебе людей, и совершенно по-другому могут проявить себя члены команды, когда придется вмешиваться в межгалактические разборки. Но борьба за справедливость, надеемся, только придаст сил команде, им поверят, и на их стороне окажется большинство. В общем-то, поле для деятельности подготовлено.

0
3 Igor671   [Материал]
Киллджойс честно отвоевал право на второй сезон понабирав необходимое количество зрительской симпатии. Хотя явно это не самая лучшая фантастика сериального типа, вспомнить тот же Стартрек, однако необходимой интересностью все таки сериал таки обладает. Если конечно еще брать во внимание определенную именно политическо-социальную подоплеку всего сценария - мол несправедливые богатые мудаки. в будущем такие тоже есть и много, в очередной раз крутят темные делишки, а хорошие парни с девушками берут их за эндипсы, то думаю на несколько сезонов точно его хватит.

0
2 Igor671   [Материал]
Фантастика как была востребована так и по прежнему таковой остается видимо в силу человеческой склонности помечтать и позаниматься всякими иллюзиями. Причем переносят в будущее те же современные проблемки - богатые мудаки изо всех сил погнобливают народ. Впрочем, как видно из истории социума, видиво ничего не изменится в грядущем и в любом месте Галактики. Сексигерлы и горячие парни будут котироваться в любую эпоху в любом антураже и Киллджойс никакое не исключение. бабки киношникам сегодня надо получить поэтому дорогие зрители - хавайте.

0
1 SilenceGirl   [Материал]
Вот уж и продолжение... Постараюсь без спойлеров. Спецэффектов во втором сезоне, конечно, больше, но как-то создатели решили только на этом и остановится. Есть несколько сюжетных дыр, которые никто и не собирался закрывать. Самой любимой серией сезона я считаю третью. А 7 серию я считаю хуже всех серий в сезоне. Остальные нейтральны. Опять же, картинка стала по-красивее и качественнее, но я не гонюсь за этим. Я больше хотела бы доработанный сюжет (
В общем, сезон 1 был лучше, второй просто не дотягивает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]