menu

Главная » Сериалы » Класс (2016)

Класс (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

«Класс» является спин-оффом британского телесериала «Доктор Кто». Одним из команды сценаристов телесериала выступает Моффат Стивен, известный тем, что написал сценарий к последним сезонам оригинального сериала.
События в сериале будут происходить в современной столице Великобритании, где центральным местом будет школа «Коал Хилл». Академия известна поклонникам телесериала тем, что в 1963 году здесь училась любимая внучка Доктора, и преподавала спутница Двенадцатого и Одиннадцатого Докторов. Также в Коал Хилл произошло сражение между британцами: военными, учёными, Доктором и некими силами имперских ренегатов-далеков.
Из-за влияния Доктора на пространство и время, их стены стали ослабевать, и монстры из различных измерений уже строят планы по порождению хаоса и разрушений на Земле. Помешать враждебным существам придется союзу учеников, с совершенно чуждыми взглядами. Уже с первых серий героев бросают в схватку со Злом. А неотъемлемый герой оригинального сериала – Доктор возлагает на Чарли, Рама, Эйприл и Таню вместе с их учительницей по физике мисс Куилл большую ответственность: дать отпор кошмарным созданиям, которые хотят любой ценой прорваться наш мир.
Создатели обещают, что в «Классе» сохраниться дух оригинального сериала, будет много отсылок к знаковым моментам «Доктора Кто». Но между тем, сериал рассчитан на молодежь, и обещает содержать в себе много экшен-сцен.

Год: 2016
Создатель: Англия
Жанр кинокартины: фантастические приключения, драма
Сняли: Лангдэйл Филиппа, Базалгетт Эдвард

Класс 2016 смотреть онлайн

Класс (2016) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

План Б
Слишком крута для тебя
Ночная фиалка
Балканская колыбельная / Balkan Ninnisi
Меня зовут Кхан
Провинциальная муза
Посейдон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]