menu

Главная » Сериалы » Консультант (2017)

Консультант (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Граждане, проживающие в 90-е годы в России, помнят ещё те тяжелые дни. Когда преступность захлёстывала страну со всех сторон. Милиция просто не успевала выполнять свою работу. Так вот в одном городе Придонс произошёл ряд ужасных преступлений, кто-то убивал безжалостно детей. Общественность возмущена, родителям страшно за своих чад. Правоохранительные органы не знают, как распутать это дело. Тогда руководство МВД решает, что им нужна помощь со стороны. И тогда в городок приезжает специалист по психиатрии Широков, разбирающийся в неустойчивом поведении. Сам по себе он скромный, умный и начитанный.

С начала местные детективы серьёзно к нему не относятся, но он ни чего, не боясь, приступает к делу и помогает в поиске негодяя. Его точные подсказки, разумные догадки помогают заслужить уважение среди коллег. Но иногда своим педантичным характером, он раздражает сотрудников, и они думают, что он просто зазнайка. Но, главное, для них, что этот приезжий эксперт специалист своего дела, который удивляет верными заключениями (все серии).

6 апреля в сериале с наименованием Консультант 7, 8 серия неизвестный человек легко расправился с малолетней проституткой по имени Марыся. Эту девушку пытались всячески применить, чтобы каким-то образом очернить Широкова.

7 апреля в кинокартине Консультант 9, 10 серия белым днем на Дне города совершили убийство женщиной. В это время все улики, но не прямые имеются на некого человека Смихно, которого берут под арест. Широков общается с подозреваемым человеком, и вопросы выводят Смихно. Широков решает, что данный человек нуждается в длительном лечении, а не в помещении его в тюрьму.

Год: 2017
Выпущено: Россия
Жанр кино: психологический детектив
Снял: Рудаков Алексей
Актеры: Иванова Светлана, Великанова Елена, Кяро Кирилл, Дрозд Максим, Чистякова Анастасия и др.

Консультант 2017 смотреть онлайн

Консультант (2017) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Спартак кровь и песок
Планета Халка
Лара Крофт 1,2
Шрек навсегда (2010)
РЭД 2
Колдунья
Лулу и Бриггс
Всего комментариев: 1
0
1 natali1980   [Материал]
Я очень люблю смотреть сериалы российского производства, они хороши сделаны. сюжет очень понятен и не растягивается на долгие годы. Именно такой жанр как лихие девяностые, это и мое время, очень люблю смотреть фильмы. Сюжет этого сериала очень интересный и загадочный, смотришь его с большим удовольствием и ждешь развязки. Да милиция в те времена с трудом успевала дела развязывать, а человек со стороны очень помог, в таком деле обязателен психолог, да еще и очень интересный человек. Я смело могу порекомендовать посмотреть такой сериал, сюжет вас поглотит и вы уже не сможете оторваться от такого сериала. Так что смотря на главного героя специалиста по психотерапии Широкова, он очень умные заключения делает насчет этого дела, все как то не верят, но я думаю он распутает все и больше не будет такого происходить в этом городе. Просто милиция еще не обучена в раскрытии таких дел, так что смотрим всей семьей каждый вечер с большим удовольствием этот детективный сериал, так что присоединяйтесь к просмотру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]