menu

Главная » Сериалы » Кости 12 сезон

Кости 12 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Популярный телесериал американского студийного производства с наименованием "Кости 12 сезон" вновь вышел на телеэкраны. Долгожданное продолжение долгоиграющего детектива ожидаемо появилось вначале января 2017 года. Речь в телесериале идет о красивой и очень одаренной докторше по имени Бреннан Темперанс. Она еще со студенческой скамьи была лучшей, а теперь она работает местным антропологом. Ей нравиться ее занятие и в один прекрасный день ФБР направляет Бреннан агента Бута, чтобы тот в свою очередь стал помощником в расследовании разнообразных нераскрытых дел. Эти дела связаны с останками пропавших на данный момент людей.
Казалось бы, работа должна идти быстро и успешно, но нашим персонажам придется на своем творческом пути столкнуться лицом к лицу с коррупцией и взяточничеством. Так что не такой простой рабочий путь их ждет. Сможет ли команда профессионалов выстоять и победить в этой схватке? Узнаете в двенадцатом по счету сезоне "Костей".

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: криминальная драма, комедия, детектив
Сняли: Х. Литтл Дуайт, Тойнтон Иэн, Крокер Аллен
Снялись: Конлин Микаэла, Миллеган Эрик, Тайн Ти-Джей, Дешанель Эмили, Фрэнсис Дейли Джон, Бореаназ Дэвид, Тейлор Тамара и др.

Кости 12 сезон смотреть онлайн



Кости 12 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Шестизарядный спаситель (2016)
Похищение Евы (2016)
Кунг-фу панда
Фантастическая четверка
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Безумная свадьба (2014)
Становление легенды
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]