menu

Главная » Сериалы » Крепость Бадабер (2018)

Крепость Бадабер (2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В феврале двенадцатого числа на первом канале состоится премьера телесериала с наименованием "Крепость Бадабер". Руку к созданию проекта приложил кинорежиссер Белевич Кирилл, известный по таким работам, как: "Второе зрение", "Сыщики районного масштаба", "Спасите наши души" и многим другим. Этот четырех серийный кинофильм обещает стать шедевром с хорошо закрученным сюжетом. Как говорят источники, мини-сериал основан на реальной истории. Сюжет перенесет нас с Вами в далекий 1985 год. В то непростое время в Афганской республике на границе с Пакистаном произойдет восстание в лагере Бадабер. Главное разведывательное управление догадывается, что в этой крепости происходит подготовка террористов агентами ЦРУ. Поэтому сюда с очень опасным заданием направляют Никитина Юрия, которому поручено собрать разные доказательства причастности американских агентов к созданию хорошо обученной группы моджахедов. Задание оказалось не простым, но наш герой его выполнил. Тут он увидел страшную картину - боевики готовили к смертной казни нескольких русских солдат. В одном из бойцов Юра узнает своего друга и решает всеми силами вытащить его и остальных из этого смертельно опасного места. Нашего человека ждет масса трудностей. Сможет Юра помочь всем ребятам и вызволить их из плена?

Год: 2017-2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: военная драма
Снял: Белевич Кирилл
Снялись: Розанова Ирина, Колесников (II) Сергей, Марин Сергей, Иванова Светлана, Джанибекян Микаэл и др.

Крепость Бадабер смотреть онлайн

Крепость Бадабер (2018) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Менталист 6 сезон
Помощница (2018)
Катись
Благослови меня, Ультима
Озарк 4 сезон
Бывшая с того света
Игры разума
Всего комментариев: 2
0
2 swetlan   [Материал]
Сериал по сюжету привлекательный. Я бы назвала его даже остросюжетным. Полно интриг. Борьба за выживание. Противоборство двух сторон с разной религиозной жизнью, разным менталитетом. При этом снят фильм качественно, хорошее изображение, звук, проработаны детали. Также понравилось то, что национальная одежда создана в тему реальности и внутренние повадки восточного народа полностью соответствуют их жизненному укладу. Взять только сцену, где торговец продает носки, а сам из-под полы молча толкает другой товар.

0
1 SvetlanaPro   [Материал]
Очень классный сериал который стоит посмотреть и я думаю начав его смотреть вы уже не оторветесь, именно так я и сделала, сюжет этого сериала настолько интересен что каждая серия еще интереснее. Очень интересная история снята и полностью нас перенесла в те далекие 1985 год в Афганистан и показано здесь восстание с которым нужно разобраться главному герою. Очень интересно за ним наблюдать как он это все расследует. Так что могу смело рекомендовать этот сериал с положительной и интересной стороны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]