menu

Главная » Сериалы » Мажор 3 сезон

Мажор 3 сезон 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Мажор 3" - это продолжение популярной многосерийной криминальной драмы на телеканале "Первый". В Телесериале показа жизнь молодого человека, являющего сыном высокопоставленного чиновника. Отец решает запихнуть своего сына для перевоспитания в отдел полиции, где он должен пройти курс молодого бойца. В третьем по счету сезоне главный герой Соколовский Игорь перестал быть в качестве мажора, ведь некоторые криминальные личности убили его отца. Теперь парень хочет совершить акт правосудия и вывести подонков на чистую воду, посадив их в тюрьму. Игорь в настоящее время растет, как настоящий профессионал, ведь дело его обязывает стать лучшим и поймать преступников. Парню предстоит очень сложная задача - наказать убийцу и матери. Герою предстоит освоить новое для себя - умение разбираться в бизнес-стратегиях. Самое дело очень обязывает, и он готов на все ради справедливого дела. Сам Игорь состоит в отношения со своей сотрудницей, которой готов сделать предложение, ведь он устал быть один и хочет обрести семью.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: криминальная драма
Снял: Твердохлебов Игорь
Снялись: Аксенова Любовь, Шевченко Дмитрий, Прилучный Павел, Разумовская Карина и др.

Мажор 3 сезон сериал 2018

Мажор 3 сезон смотреть онлайн 17 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Криминал

Лето. Пляж. Кино
Сдохни, Джон Такep!
Как приручить дракона
Большая свадьба
Красавица из трущоб
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Медовый месяц (2014)
Всего комментариев: 10
0
10 MarikSaren   [Материал]

Цитата
Шестнадцатая серия третьего сезона Мажора является заключительной и появится 15.11.18, так что любители продолжения не ищите семнадцатую серию, ее попросту не будет. Однако, четвертый сезон все-таки ожидать нужно, но это будет через год.

0
9 MarikSaren   [Материал]
13 ноября 2018 года дата выхода 14 серии 3 сезона "Мажор", которая расскажет поклонникам, как в одной из семей случается горе - пропадает сын. Мальчик учился в пятом классе школы в хорошем районе, но однажды он не возвращается домой. Родители выдвигают обвинения руководству школы. Хочется отметить тот факт, что следователи узнают о странном смс отцу мальчика, в котором некоторые люди требуют выкуп.
В среду 14 ноября 2018 года появится 15 серия 3 сезона "Мажор" и поведает зрителям, что главного героя Соколовского Игоря задерживают люди в штатском, в результате чего его план по осуществлению возмездия над Фишером рушится. Валерий принимает участие в операции, но никто и не догадывается об этом.
В четверг 15 ноября 2018 года дата выхода заключительной 16 серии 3 сезона "Мажор", мы узнаем, что Екатерина пробирается к Фишеру в банк и попадает в западню. Игорь пытается успеть на место специальной операции и прибывает вовремя, чтобы обнаружить улики, доказывающие причастность главного злодея к многим преступления.

0
8 MarikSaren   [Материал]
В тринадцатой серии третьего сезона "Мажор", дата выхода которой намечена на 12 ноября 2018 года, телезрителя ждет новый поворот в сюжетной части сериала. Некие загадочные люди организовывают похищение уникальных экспонатов с готовящейся выставки, которая полностью посвящена Второй мировой войне. Ограбление будет происходить во дворце молодежи. Все награды, принадлежащие ветеранам и родственникам многих героев СССР, украдены. Соколовский со своими товарищами сразу подключается к деликатному делу.

0
7 MarikSaren   [Материал]
Телезритель узнает, что на побережье обнаруживают несколько больших черных пакетов, в одном из которых находят женщину южной внешности. Девушка оказывается едва живой и китаянкой. Игорь допрашивает ее и понимает, что она ничего не знает, как оказалась здесь. Ее вместе с другими людьми везли со связанными глазами и не сказали куда. Соколовский осознал, что он в ответе за жизни всех нелегальных мигрантов, как она и берется за это дело.
Новый эпизод начнется с того, что обнаруживают внедорожник, который оказался без колес. Оказалось, множество случаев, когда машины были без колес. А внедорожник оказывается транспортным средством бизнесмена, который уехал отдыхать с семьей. Соколовский решает, что это дело рук конкурентов.

0
6 MarikSaren   [Материал]
Телезритель узнает, что Игорь берется за новое дело, связанное с повешенным человеком на кране рядом со строительством роскошного жилого комплекса. Как окажется тело человека - это юрист, который защищал права своих клиентов. В итоге судмедэксперт понимает, что характер повешения не соответствует самоубийству. Жена и друзья погибшего юриста дают странные показания, что тормозит следствие, а Соколовский Игорь видит зацепку в показаниях близких убитого человека. Следующее дело связано с руфером, который транслировал свои трюки с поверхности крыши многоэтажного дома, но неожиданно сорвался с высоты и умер ударом о землю..

0
5 MarikSaren   [Материал]
Дата выхода 5 серии 3 сезона сериала "Мажор" запланирована на 5 ноября, не смотря на праздник, эпизод появится ближе к вечеру. Сюжет расскажет, как из такси вырывается девушка и кричит о помощи. Девушка ранена, ее доставляют в больницу, где она умирает. Все подозрения падают на таксиста, ведь в его машине обнаруживают орудие преступления и кровь жертвы. Нашим героям предстоит докопаться до сути произошедшего случая, чтобы покарать истинного виновника.

0
4 MarikSaren   [Материал]
1 ноября 2018 телезритель в сериале "Мажор 3 сезон 4 серия" узнает, что существует в глухом месте село, жители которого проживают по своим правилам. Местные жители не используют различного рода технику, выращивают продовольствие и шьют одежду. Соколовский со своими помощниками направляется в ту местность, ведь здесь был найден труп женщины, работавшей психологом в северной столице. Получится у наших героев докопаться до истины этого загадочного дела в странном месте?

0
3 MarikSaren   [Материал]
31 октября 2018 в 3 серии 3 сезона сериала "Мажор" телезритель увидит, как Игорь приносит Виктории в отдел куклу для символического подарка. По замыслу Соколовского эту куклу можно кормить и пеленать, как маленького ребенка, что является намеком на беременность Вики. Спустя некоторое время в отдел приходят дурные новости - произошло нападение в парке на женщину с детской коляской, во время которого похитили ребенка. Игорь берется за это новое дело.

0
2 MarikSaren   [Материал]
Во второй серии мажора третьего сезона телезритель увидит нового следователя, который раньше учился с Викторией и был с ней в отношениях. Соколовский вместе с следователем Валерием направляются в местное отделение больницы, чтобы допросить владельца транспортной компании. Как окажется дело будет не простым.

0
1 MarikSaren   [Материал]
Я, если признаться честно, не очень люблю отечественные проекты и отношусь к творениям российского кинематографа с долей скепсиса. Я поменял свое мнение после просмотра этого кино, которое окутало меня полностью и подсадило на мажорную иглу. А последние серии первого сезона были с хорошим сюжетом.

Техническая составляющая очень порадовала, титры представлены на зарубежный манер, нет заезженных фамилий и обрадовала картинка и музыка. Есть небольшой недостаток - реплики героев иногда сложно разобрать, когда они говорят шепотом.

Прилучный Паша очень сильно удивил. Ведь я его помню в сериалах «На игре» и «Закрытой школе», тогда его актерское мастерство было средним. А в этом проекте он раскрылся с новой стороны, его герою Соколовскому Игорю веришь абсолютно. Группа операторов проявила отличные качества, сделав картинку по-настоящему живой.

Телесериал не просто про "ментов" и различных преступников, он про жизнь, семейные ценности, пороки. Сюжетный аспект, связанный с любовными отношениями не приносит сюрпризов. Романтическая сторона проекта - это взаимоотношения героя с двумя девушками, с которыми он мечтает быть.

Сюжет напоминает зарубежные творения и каждый эпизод полон захватывающих моментов, способных удержать телезрителя у монитора. Однако, есть и некоторые ляпы в кино, но где их не бывает. В остальном очень добротный фильм.

Многие ждали сначала второй сезон, а вот теперь выходит третий по счету, и Игорь в нем станет обычным человеком. Приготовтесь к красивому кино, которое в прокат вышло и на территории США на телеканале NetFlix.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]