menu

Главная » Сериалы » Мельник (2018)

Мельник (2018) 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Майор требователен к себе и подчиненным, он бесстрашно бросался в атаку. Не щадя себя. На одном из заданий Аркадий получает серьезное ранение, теперь вынужден нести службу в конвойных войсках. Ему поручили сопровождать шестнадцать особо опасных злодеев, в момент остановки по служебной необходимости Мельников отлучается. В этот момент побратим бандитов проникает на запретную территорию и освобождает узников. Исполнитель обязан найти зачинщиков и вернуть под контроль правонарушителей. Персонаж по одному выуживает затаившихся поддонков, ему необходимо вернуть всех в темницу. Неужели допущена ошибка, что злоумышленникам удалось сбежать, интересно, кто осведомил о пути следования эшелона? Но прежде всего, стоит определить, предателя, осмелившегося оказать содействие в непростой операции. Масштабный побег - позор для такого чина, как оправдаться и защитить честь, времени на восстановление почти нет.

Год: 2018 Создатель: Россия Жанр кинокартины: детективный сериал Снял: Станислав Мареев Снялись: Шнырёв Сергей, Паршин Сергей, Константинов Александр, Грибков Роман и др.

Мельник (сериал, 2018)

выбираем серию и смотрим!

Мельник (2018) смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Большой (2017)
Аллея славы (2016)
Последние добрые слова
Убойный огонёк (2015)
Восхождение Сокола
Солт
Ярлык (2015)
Всего комментариев: 4
0
4 natali1980   [Материал]
Я постоянно в работе и у меня только есть время по выходным смотреть сериалы и вот наткнулась именно на этот и могу сказать что осталась довольна просмотром, посмотрев только первую серию я уже не смогла оторваться от самого сериала. Очень интересные актеры, которые профессионально играют свои роли. сама суть сериала затягивает уже с первой серии, так что я считаю это отличные детектив и любители таких сериалов я думаю оценят и с удовольствием посмотрят, так что советую его с положительной стороны.

0
3 SerovS   [Материал]
Смотрю этот сериал, так как если честно сказать смотреть в это время когда он идет по ТВ совершенно не чего. Отношения к этому сериалу не однозначное. с одной стороны сам сериал не плохой, хороший подбор актеров, хорошая работа режиссера и оператора. Но вот с другой стороны уже немного поднадоели мне истории про крутых полицейских- одиночек. Которые ловят, рушат, побеждают "всех и вся". Честно сказать можно угадать всю историю с вероятностью 85%). Но в целом сериал нравится и смотрю его. biggrin ...и буду смотреть дальше.

0
2 Olga1981   [Материал]
Очень люблю детективы и этот сериал для меня просто находка. Мне понравился сюжет этого сериала, все доступной сделано, а главное интересно и захватывающе. Так что начав смотреть этот сериал вы уже не оторветесь. Очень понравились здесь подобранные актеры, каждый играет свое роль. Главный герой в этом сериале очень профессионально играет и ему очень идет данная роль. Так что могу смело порекомендовать этот сериал  любителям детективов и думаю он многим понравится. Спасибо вам за такое интересное кино.

0
1 Лена99   [Материал]
Я редко смотрю наши русские фильмы, я из тех, кто считают, что наши еще не научились снимать wacko но сериальчики наши я люблю, и "Мельник" я хочу отметить, что понравился очень, оригинальный сюжет, интересная история, затягивает, хочется смотреть и узнать, что будет дальше. Хорошая подборка актеров (для меня важно, чтоб был максимально подходяще выбран актерский состав, потому что, по другому фильм смотреть совсем неинтересно), игра актеров на высоте, хорошо продуманные персонажи, все продумано во всех смыслах, смотрю с удовольствием)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]