menu

Главная » Сериалы » Молодежка 5 сезон 20 серия

Молодежка 5 сезон 20 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новый 5 сезон шикарного сериала "Молодежка " будет стартовать на телеканале СТС 4 сентября 2017 года. Официальная информация была о том, что 4 сезон должен был стать последним, но неожиданно открылась информация о том, что канал хочет снять 5 сезон. Этот телесериал заимел огромную популярность у российских зрителей. Начался сериал в 2013 году и интерес к нему не утихает до сих пор. Многие российские зрители с нетерпением ждут нового сезона. Сериал очень объемный по тематике. Затрагивает очень многие темы, волнующие как молодежь, так и более старшие поколения. Ключевые темы сериала это: отношение в семье, спортивные отношения, дружба и конечно первенство.
На протяжении нескольких лет мы смотрим этот телесериал, и он также остается актуальным. Мы переживаем с главными героями и взлеты и падения. В чём-то мы их поддерживаем в чём-то обвиняем. В некоторых мы даже видим себя или своих знакомых. "Молодежка " очень популярна. Потому что действия и переживания главных героев очень близки нам. Они очень жизненные и понятные, к тому же тема спорта всегда была актуальна в нашей стране. Не исключено что многих молодых людей этот сериал подтолкнул к началу занятиям спортом. Этот сериал очень хорошая пропаганда к активному и спортивному образу жизни.
Также присутствует тема любви и ненависти, вражды и дружбы, верности и предательства. Наблюдение за поступками главных героев помогает нам откорректировать и наши действия. Изменения в главных героях провоцируют изменения, и в зрителях.
Достаточно во многих российских сериалах поднимается тема семьи. Но в сериале Молодежка присутствуют сразу несколько видов семей. Мы можем подобрать себе наиболее подходящий тип к нашей семьи, к семье, в которой мы живем. Можем рассмотреть ошибки или проблемы, которые присутствуют у нас так как они схожи с проблемами главных героев и их семей.
Подводя итог можно сказать что сериал Молодежка стал действительно культовым. Во-первых, очень много русских телезрителей смотрят его на протяжении нескольких лет и с трепетом ждут нового сезона. Во-вторых, сериал поднимает очень много интересующих нас тем действительно важных тем. В-третьих, сериал очень хорошо снят. Он имеет интересную концепцию талантливых актеров во главе с грамотным продюсером. И можно смело сказать, что сериал западает глубоко в душу и его хочется пересматривать его снова и снова. Будем надеяться, что подобные сериалы будут сниматься и будущем.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: спортивная драма
Премьера: 4.09.2017

Молодежка 5 сезон онлайн

Молодежка 5 сезон 20 серия смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Нозаки — автор сёдзё-манг
Байкеры 3
Джинсы-талисман 1 и 2
Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Самый страшный фильм
Долгое падение (2014)
Тело / El cuerpo (2012)
Всего комментариев: 1
0
1 tolyan163rus   [Материал]
Почему 6 серия не работает плеер?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]