menu

Главная » Сериалы » Молодежка. Лёд и пламя 6 сезон

Молодежка. Лёд и пламя 6 сезон 45,46 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал рассказывает о судьбе хоккейного клуба "Медведи", в небольшом городе. Команда уже несколько лет участвует в разных чемпионатах, но у них есть одна цель, вырвать победу и попасть в МХЛ. Тренеру предстоит не просто поднять свою команду в призовые места. Они достойны представлять команду "Медведи" в молодёжной лиге.

Продолжения сериала про известных хоккеистов, которые произвели незабываемое впечатление в прошлых сезонах. В новом, шестом сезоне, речь будет идти уже о взрослой жизни героев. Новые герои, новые бурные романы, новая впечатляющая лига, борьба за друзей и предательство. У героев предстоит непростой этап в жизни, где они должны доказать, что они не просто профессионалы, а большее, любой ценой и огромными усилиями. Наступило время вступать во взрослую жизнь, во взрослые сложности, хотя и до этого и тоже было не легко.

В шестом сезоне возглавлять команду будет новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он был лучший в своём деле, но получил тяжёлую травму, после чего дорога была закрыта. Но в клубе не все рады новому тренеру. Далее их возглавит канадский тренер, где Макееву не остаётся как уйти с должности, но через время выйдет на лёд в качестве игрока.

Актёрский состав останется не во всём формате: Сергей Макеев, Пономарёва, Бякина, Кострова, Кислякина. Вот с некоторыми ещё пока не понятно, как с Щукиной и Касаткиной, а также Яглыча, для которого это просто попробовать, себя в такой роли пятого сезона.

Сериал рассчитан на просмотр разных поколений и им точно понравиться происходящее на мониторах.

Молодежка 6 сезон смотреть онлайн

Молодежка. Лёд и пламя 6 сезон смотреть онлайн 45,46 серия



Жанр: Сериалы

Гром среди ясного неба
Вне себя (2015)
Неоспоримый 3
Мушкетеры 2 сезон
Аватар: Легенда об Аанге
Выстрел (2015)
Из Парижа с любовью
Всего комментариев: 6
0
6 Пуся   [Материал]
Ну и где 42 серия? ничего нет. очередной развод
angry

0
5 Пуся   [Материал]
Ну сейчас посмотрим где 42 серия

0
4 Milana071   [Материал]
Казалось бы, сложно за пять сезонов удивить зрителей чем-то новеньким, но создатели сериала неплохо для этого постарались. Появление очаровательной бизнес-леди внесло не только новую интригу в сюжет, но и добавило еще одну любовную линию, которая явно вытеснила на второй план все остальные. Лично меня, даже победы любимой команды стали меньше волновать. И, конечно, как на финальном завершении обойтись без главного благодетеля, олигарха Калинина, который опять не смог остаться в стороне и пришел на помощь ребятам. Федор Бондарчук отлично сыграл эту роль.

1
2 Nikalena   [Материал]
Начала смотреть этот сериал и не жалею, ждала шестого сезона и очень довольна! Такие милые, взрослые стали наши любимые хоккеисты. Киру жаль, но она молодец, что призналась в болезни. Вообще, в этом сериале серьезно настроенные девушки, это мне нравится! Современный сериал о современных людей, буду ждать следующего сезона!

0
3 Tykhon   [Материал]
Вы правы, те ребята, с которыми мы встретились в шестом сезоне - это уже практически взрослые люди, со взрослыми переживаниями и проблемами. По моему мнению, во взаимоотношениях, сложившихся в этой спортивной команде, как в капле воды отражаются все недостатки и достоинства нашего современного общества... Кстати, на меня самое большое впечатление произвела не Кира, а тренер Сергей - который, несмотря на все довольно жёсткие коллизии, сумел найти в себе силы и выйти на площадку - пусть в качестве игрока, но всё же он не сдался!

1
1 goodoov   [Материал]
Приветствую вас друзья . Решился написать отзыв по данному сериалу ,.
Смотрю с первого сезона сериал классный . Особенно шестой сезон удивил , реально парни по взрослели , стало смотреть интересней и захватывающей . Все рекомендую и буду дать седьмой сезон.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]