menu

Главная » Сериалы » Морские дьяволы Дальние рубежи

Морские дьяволы Дальние рубежи 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Морские дьяволы меняют место дислокации. С северного рубежа отряд "НЕРПЫ" перемещается на засекреченный военный объект, где и будет расквартирован между выполнением различных боевых задач в разнообразных уголках огромной родины. Командуют отрядом "НЕРП", как и прежде, боевые командиры: контр-адмирал "Батя" Булатов Иван, капитаны третьего ранга "Бизон" Тарасов Борис и Кошкина Маргарита с позывным "Багира". Отряд морских дьяволов составляют: Сармат, Агата, Дана, Кот, Опер. Вместе они будут исполнять операции в условиях реалистичной современной геополитической обстановки, со всеми особенностями нашего времени. Новые вызовы, исходящие от зла в различных формах. «Нерпы» охраняют государство, от вражеских диверсантов, предателей родины, борются с кознями и нейтрализуют иностранных агентов из специальных подразделений. Герои столкнутся с неосвещенной частью военных и информационных конфликтов современного мира, и всеми силами будут противостоять врагам родины на всех подступах.
Каждая новая серия проекта представляет собой отдельный детективный фильм с закрученным сюжетом, в которой непосредственно участвовать будут, не только новые персонажи, но и старые приятели наших героев. Они выступят в роли союзников и посильно помогут отряду выполнять свой боевой долг - защищать все рубежи родины от всякого врага.

Год: 2021
Создатель: Россия
Жанр кино: приключенческий боевик
Сняли: Праздников Алексей, Картохин Александр, Сошников Дмитрий и др.

Морские дьяволы Дальние рубежи смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Морские дьяволы Дальние рубежи смотреть онлайн 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Боевики

Сентябрь в Ширазе
Скажи что-нибудь хорошее
Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
Крутящий момент
Сотня 7 сезон
БайБайМэн
Меня зовут Джиг Робот
Всего комментариев: 1
0
1 muradovamur   [Материал]
Меня сериал не впечатлил, однако, моему мужу очень понравился! Я бы отнесла данную картину, больше к мужскому кино, немногих женщин впечатляет военная тема. Однако, снят он довольно интересно, сюжет закручен (привязывает к экрану до конца серии), попытались сделать что-то, подобное детективу, даже могу сказать, что у них получилась эта задумка, актёры играли качественно, хорошо раскрывали своих персонажей, не переигрывали, как это бывает во многих русских сериалах. Муж советует всем! Особенно, любителям боевиков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]