menu

Главная » Сериалы » Московская борзая 2 сезон

Московская борзая 2 сезон 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале Россия-1 появится продолжение телесериала "Московская борзая 2 сезон", снятый кинорежиссером Просвирниным Романом. Автор известен по многим проектам, в том числе: "Бедные родственники", "Гюльчатай 2. Ради любви", "По секрету всему свету".
"Московская борзая 2" - это сериал о женщине – начальнице местного отдела уголовного розыска. Прибыв на новое место службы, она некоторое время не могла завоевать уважение оперативников, но ее авторитет и опыт, в конце концов, делают свое дело, и она получает признание у своих подчиненных.
Обладая крутым нравом, она настроила коллектив отдела на высокую раскрываемость преступлений и требует от каждого сотрудника честности и принципиальности. Улучшились показатели раскрываемости, и преступное сообщество решает отомстить Борзовой. Нападение на нее заканчивается весьма плачевно – Алевтина впадает в коматозное состояние. Дальше зрителя ждет необычный эксперимент – к сознанию Борзовой, которая находится в коме, подключают сотрудника полиции – Зацепину. Теперь становится известным, что пережила Алевтина за последнее время. Личность серийного убийцы, за которым охотилась Борзова, все больше начинает приобретать черты определенного человека. Кто он – придется выяснить капитану полиции Зацепиной.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: криминальный сериал, мелодрама
Снял: Просвирнин Роман
Снялись: Ратников Александр, Мухин Сергей, Климова Екатерина, Алмазов Олег и др.

Московская борзая 2 сезон сериал 2018

Московская борзая 2 сезон смотреть онлайн 17 серия



Жанр: Сериалы, Криминал

Легенда об Искателе (все серии)
Алдноа Зеро / Aldnoah.Zero
Час рыси (2013)
Уцелевший (2014)
Барселона - Бавария (2015)
Фантастическая четверка
Где моя тачка, чувак?
Всего комментариев: 1
0
1 Korkina19711609   [Материал]
Я очень рада что вышел второй сезона сериала Московская борзая, очень люблю такие сериалы, они жизненные и много такого случается. Главная героиня очень отважная и смелая, у нее сильный характер и такие женщины очень многого добиваются в своей жизни, я думаю каждой нужно быть такой. Она добилась того что ее коллектив стал уважать. Очень интересная история случается с главной героиней, все интересно разворачивается и ищут самого убийцу, и я рекомендую посмотреть и насладится этим сериалом. Всем удачного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]